Хоккеисты "Витебска" победили "Могилев" в чемпионате Беларуси

Сегодня вечером в матче чемпионата Беларуси по хоккею "Витебск" принимал "Могилев". Сенсации не случилось, наши земляки победили.

Счет в матче в первом периоде открыл Елисеенко. Во второй двадцатиминутке Камбович увеличил преимущество хозяев. В концовке периода гости усилиями Былины сократили разницу в счете. До конца матча счет не изменился - "Витебск" победил с результатом 2:1. Отметим, что форвард Елисеенко отличается голом третий матч подряд.

Напомним, днем ранее оршанский "Локомотив" победил "Металлург" со счетом 3:2, а новополоцкий "Химик" выиграл у "Бреста" (2:1). Таким образом, после двух туров команды Витебской области находятся во главе турнирной таблицы, одержав по две победы. Также дважды выиграл на старте чемпионата страны "Шахтер"  (Солигорск).