Хоккеисты "Витебска" в серии буллитов проиграли "Юности"

Сегодня хоккеисты "Витебска" принимали "Юность" в чемпионате Беларуси. Увы, команда нашего города не смогла победить.

Долгое время игра обходилась без результативных бросков. За 3 с половиной минуты до конца третьего периода "Юность" открыла счет. Отличился форвард первого звена гостей Гришаков. Но "Витебск" силами Левко на предпоследней минуте этого периода восстановил равновесие.

Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1. В серии буллитов "Витебск" не сумел забросить ни разу, а гости провели один гол. Это сделал Кашкар, к слову,некогда выступавший за команду нашего города. В итоге хозяева проиграли со счетом 1:2.

Таким образом, в двух матчах с "Юностью" наши земляки набрали лишь очко.

В турнирной таблице "Витебск" по-прежнему занимает 3 место.