Хоккеисты "Витебска" вновь победили "Юность" и поднялись на 3-е место в чемпионате Беларуси

Сегодня вечером в очередном матче первенства страны по хоккею "Витебск" принимал "Юность". Главный итог поединка - команда нашего города поднялась на 3-е место турнирной таблицы.

Счет открыли гости в дебюте игры. На первой минуте второго периода Сафин-Трегубов забросил ответную шайбу. Но вскоре минчане вновь вышли вперед. Однако в третьем периоде "Витебск" переломил ход поединка. Хозяева забросили четыре безответные шайбы, отличились Никтин, заключительных три гола провел Коннов.

В итоге "Витебск" победил со счетом 5:2. Напомним, это уже третья подряд победа нашей дружины над "Юностью" за неделю. Благодаря чему "Витебск" обошел минчан в турнирной таблице.