Команда Витебской области заняла 3 место на республиканской спартакиаде ДЮСШ по волейболу

Вполне достойно выступили команды Витебщины на республиканской спартакиаде  ДЮСШ среди юношей и девушек 2008-2009 по волейболу. Соревнования с участием коллективов всех областей и Минска прошли в Гомеле и Жлобине.

Команда девушек Придвинского края заняла 3 место, при этом наша землячка Любовь Воронко признана лучшей связующей турнира. Победили волейболистки Минска (на фото), серебро выиграли представительницы  Гомельской области.

В соревнованиях юношей команда Витебской области заняла 4 место. Чемпионами стали представители Гродненской области. Второе и третье места заняли соответственно коллективы Гомельщины и Минска.