Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Матчи по футболу, хоккею и баскетболу. Куда сходить спортивным болельщикам Витебска в ближайшие выходные

В предстоящий уик-энд любителей игровых видов спорта Витебска ожидает интересная программа. Команды областного центра проведут дома поединки первенств страны с принципиальными соперниками. 

Расскажем хронологически. В субботу баскетболисты "Рубона" сыграют с "Гродно-93" в спортзале ЦСК, начало игры в 14 часов. Напомним, последние годы с этой командой витебчане соперничают за места в тройке призеров чемпионата страны. Правда, в основном делают это не слишком успешно. 

В этот же день (22 октября) хоккеисты "Витебска" примут "Металлург" (Жлобин), начало в 17 часов. Чемпионы Беларуси на старте первенства показывали порой нестабильную игру, но в последних матчах они прибавили. И нынче "Металлург" основной преследователь "Витебска" в турнирной таблице. Жлобинский клуб на третьем месте, а витебчане на втором. 

А в воскресенье любителей спорта ждет матч между "Витебском и "Слуцком" в чемпионате страны по футболу, начало в 17 часов. Это отличная возможность для команды нашего города поправить свое незавидное турнирное положение. Ведь "Слуцк" хоть и выше витебчан в турнирной таблице, но в последнее время выступает неудачно. Так, в минувшем туре эта команда дома проиграла минскому "Динамо" со счетом 0:5.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ