Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Межотраслевая спартакиада профсоюзов пройдет в Витебске 3 и 4 сентября

На стадионе Витебского центрального спортивного комплекса (ВЦСК) 3 и 4 сентября состоится областная межотраслевая спартакиада профсоюзов, в которой примут участие около 500 человек. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Витебского областного объединения профсоюзов.

Массовое спортивное мероприятие после годичного перерыва состоится в 13-й раз и продлится два дня. Спартакиада будет посвящена Году народного единства и пройдет под знаком общности интересов. Торжественное открытие состоится 3 сентября в 9.45 на стадионе ВЦСК.

Со всей Витебской области соберутся 14 команд, которые будут отстаивать честь своих отраслевых профсоюзов. В состав каждой сборной войдет до 35 человек. Это будут разновозрастные группы, где себя покажут как рабочая молодежь, так и уже опытные работники. Участников объединяет любовь к здоровому образу жизни, желание показать лучшие результаты, а также стремление вывести свою отрасль в спортивные лидеры.

Участникам предстоят нешуточные баталии в различных направлениях. Они будут участвовать в соревнованиях примерно по 10 видам спорта. Это волейбол, мини-футбол, многоборье, настольный теннис, дартс, гиревой спорт, стрельба из пневматической винтовки и другие. По итогам соревнований будут определены победители как в командном, так и в индивидуальном зачетах.

В мероприятии также планируется участие представителей органов исполнительной власти и социальных партнеров областного профсоюзного объединения. Организаторы приглашают зрителей поболеть за коллег и поддержать их боевой дух.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ