«Нафтан» и «Сморгонь» сыграли вничью в поединке футбольного чемпионата Беларуси

В первом сегодняшнем матче четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу «Нафтан» и Сморгонь» не выявили победителя – 1:1. Безвыигрышная серия новополоцкой команды, начавшаяся со старта сезона, теперь состоит из четырех встреч (три ничьи, одно поражение).

Несмотря на то что в графе «Победы» у «нефтяников» до сих пор ноль, они неплохо смотрелись в предыдущих играх против гродненского «Немана» (1:2), борисовского БАТЭ (0:0) и минского «Динамо» (2:2). Да и сегодня были близки к выигрышу, так как по ходу поединка лидировали – 1:0. Но в компенсированное время «Сморгонь» ушла от поражения.

На гол Владимира Марухина (63-я минута) «медведи» ответили точным ударом Владислава Шубовича (90+4). И команды разошлись боевым миром.