Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

«Нафтан» вырвал ничью в матче с одним из своих преследователей в турнирной таблице

В минувшие выходные прошли матчи очередного тура в чемпионате Беларуси по футболу в первой лиге. Команды Витебской области в них завоевали лишь 1 очко (из 6 возможных).

«Нафтан» в гостях добился ничьей в поединке с «Островцом» (1:1). Новополочане проигрывали по ходу матча, но смогли сравнять счет за 5 минут до его конца, это сделал Кучеров. В турнирной таблице «Нафтан» занимает третье место.

А лидирует «Сморгонь», которой в минувший уик-энд серьезное сопротивление оказала «Орша». Команда Витебщины выигрывала большую часть этого выездного матча, но не смогла удержать преимущество в счете.  В стартовые 7 минут оршанцы забили 2 безответных гола (отличились Хинчагов и Антонов). Восстановить равновесие «Сморгонь» смогла только в дебюте заключительной десятиминутки.  А в добавленное время матча к основному дружина Гродненской области забила победный гол. В итоге «Орша» проиграла со счетом 2:3.  В турнирной таблице южане занимают 9 место.