Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Витебский батутист Владислав Гончаров участвовал в церемонии зажжения огня II Европейских игр в Риме

Огонь II Европейских игр зажжен сегодня в Риме в комплексе Ara Pacis Museum, где находится знаменитый памятник архитектуры Арка мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.  

Егор Силич из Витебска стал чемпионом мира по шахматам среди школьников

Учащийся средней школы №30 Витебска Егор Силич стал чемпионом мира по шахматам среди школьников в возрастной категории до 13 лет, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации шахмат.

ФК "Витебск" сыграл вничью с СФК "Слуцк" со счетом 2:2

Сегодня в Витебске на стадионе центрального спортивного комплекса состоялся футбольный матч пятого тура высшей лиги чемпионата Беларуси между ФК «Витебск» и СФК «Слуцк».

Круглогодичная спартакиада медиков стартовала в Витебской области

В Витебской области стартовала областная спартакиада работников здравоохранения,  посвященная 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и годовщине Великой Победы.  

Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин на первенстве по фигурному катанию в Витебске: «Надо активнее вовлекать мальчиков в спорт»

Легендарные фигуристы, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта СССР Наталья Бестемьянова и ее супруг, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Игорь Бобрин дали старт третьему открытому первенству по фигурному катанию на коньках «Северная звезда» в Витебске.  

Новополоцкий штангист и чемпион Европы-2019 Геннадий Лаптев выступит в Тайланде в новой весовой категории

В грузинском Батуми на 98-м чемпионате Европы по тяжелой атлетике наши соотечественники переписали 15 национальных рекордов, повторили лучший результат сборной в истории выступлений на помостах Старого Света и, пропустив вперед только команду России, заняли второе место в общем медальном зачете. Среди героев континентального форума – старший тренер мужской сборной Беларуси по тяжелой атлетике Виктор Шершуков и чемпион Европы-2019  Геннадий Лаптев, с которыми удалось побеседовать корреспонденту vitvesti.by .

Сегодня ФК «Витебск» сыграет матч 4 тура с гродненским «Неманом»

19 апреля в рамках Высшей лиги Чемпионата Беларуси ФК «Витебск» сыграет на выезде с гродненским «Неманом». Матч начнется в 20:45. Такая информация опубликована на официальном сайте футбольного клуба. Судить игру будет бригада Дмитрия Дмитриева.

Более 200 танцевальных пар будут соревноваться в Витебске за звание лучших

Открытые республиканские соревнования по спортивным танцам "Танцевальный ринг - 2019" пройдут в Витебске 20 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Команда Витебской области стала победителем турнира Белорусской юношеской лиги бокса

Спортсмены из Витебской области победили в турнире Белорусской юношеской лиги бокса, который завершился в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации бокса (БФБ).

Белорус Геннадий Лаптев завоевал золото чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Новополочанин Геннадий Лаптев в составе национальной сборной завоевал золото на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Батуми (Грузия).

Соревнования по пауэрлифтингу и армрестлингу впервые прошли на фестивале взаимной интеграции в Витебске

Мастер-класс по танцам на колясках, пауэрлифтинг и армрестлинг – новинки в состязаниях нынешнего II республиканского спортивного фестиваля взаимной интеграции, прошедшего на базе Витебского государственного медицинского университета.  

ФК «Витебск» снял проморолик к новому сезону

В начале апреля футбольный клуб «Витебск» выпустил очередной полутораминутный проморолик. Видео в поддержку нового сезона чемпионата Беларуси в высшей лиге на YouTube уже посмотрели почти 2 тыс. человек.

Спортивный телеканал "Беларусь 5" во время II Европейских игр будет вещать круглосуточно

Спортивный телеканал "Беларусь 5" во время II Европейских игр в июне будет вещать в круглосуточном режиме. Об этом рассказал сегодня журналистам директор Дирекции телеканала "Беларусь 5" Павел Булацкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Тренер национальных команд по технике катания Федерации хоккея Беларуси Сергей Громов дал мастер-класс в Новополоцке

Тренер национальных команд по технике катания Федерации хоккея Республики Беларусь Сергей Громов  с рабочим визитом посетил Новополоцк, провел мастер-класс для своих коллег и дал интервью корреспонденту vitvesti.by.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ