Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Эстафету «Пламени мира» в Глубокском районе встретили солисты NaviBаnd

Солисты группы NaviBаnd Артем и Ксения Лукьяненко приняли участие в эстафете «Пламя мира» в Глубокском районе. Им предлагали пронести факел в центре Минска, но они выбрали уникальный дендрологический сад ГЛХУ «Глубокский опытный лесхоз», который многие специалисты называют планетой в миниатюре.

«Пламя мира» II Европейских игр зажглось над Браславом

После Витебска, Полоцка и Новополоцка 26 мая в запечатанной лампадке в сопровождении одного из хранителей прибыло в Браслав – небольшой городок со славной историей, прекрасной природой и трудолюбивыми людьми, которые получили возможность почувствовать свою причастность к масштабному событию – II Европейским играм.

Какие билеты наиболее популярны у болельщиков II Европейских игр?

Билеты по семи видам спорта наиболее популярны у болельщиков II Европейских игр, сообщила корреспонденту БЕЛТА ведущий специалист по маркетингу фонда "Дирекция II Европейских игр" Наталья Новик.

Эстафету огня "Пламя мира" II Европейских игр примет Браслав 26 мая

26 мая Браслав встречает участников Эстафеты огня «Пламя мира» II Европейских игр – 2019. Освещенный огнем факела город на  один день станет столицей одного из самых значимых и ярких спортивных событий Европы!

Евроигры-2019: стоимость билетов и расписание соревнований

До старта ІІ Европейских игр осталось чуть больше месяца. Еще в апреле организаторы сообщали: продажи идут бодро, свободных мест все меньше и меньше. Поэтому любителям спорта и зрелищ, которые до сих пор не приобрели билеты, следует поторопиться.

Интервью с начальником облспортуправления Василием Захаревичем: условия подготовки спортсменов и популяризация спорта

Об уровне подготовки спортсменов Витебской области и стремлении жителей области вести активный образ жизни, накануне профессионального праздника рассказал начальник управления спорта и туризма облисполкома Василий Захаревич.

Вадим Девятовский, Алексей Талай и Николай Мартынов пронесут «Пламя мира» II Евроигр по Витебской области

«Пламя мира» II Европейских игр прибудет в Витебскую область 24 мая. Эстафета факела пройдет по живописным и знаковым местам Витебска и Новополоцка, Полоцкого, Оршанского, Браславского и Глубокского районов.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ