Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Определился победитель областной спартакиады МЧС по мини-футболу

Финальный этап спартакиады по мини-футболу среди подразделений МЧС Витебщины прошел в Оршанском районе, сообщает пресс-служба областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям.

За кубок боролись команды вышедшие в финальную часть: Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь», пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», Дубровенского, Поставского, Глубокского районных отделов по чрезвычайным ситуациям Новополоцкого и Витебского городских отделов по чрезвычайным ситуациям.

По итогам группового этапа первую пару полуфиналистов составили команды пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь» и пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», вторая пара полуфиналистов – команды Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

В результате жестокой спортивной борьбы в финал вышли команды Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», а команды пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь» и Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям играли матч за 3-е место, где сильнее оказались представители пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь».

В финале футболисты пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан» оказались сильнее команды Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Итоговый счет финальной встречи – 5:2 в пользу представителей пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан».

Поздравляем победителей и участников чемпионата!

Фото: vitebsk.mchs.gov.by.  


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ