Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Ежегодный фестиваль «ВелоFest у Ганны» пройдет в Витебском районе

Любителей бега, велоспорта и в целом здорового образа жизни приглашают на ежегодный районный фестиваль «ВелоFest у Ганны».

Он пройдет 25-26 июня в Долже, торжественное открытие состоится в субботу в 10.30. Спортсмены-любители будут бороться за победу на нескольких дистанциях кросс-веломарафона, кросса и кросс-триатлона (он включает плаванье, велогонку и бег). Для участия нужно заранее заполнить заявки через интернет.

Немало интересного запланировано также для гостей и болельщиков. В частности, в программе заявлены турниры по стрельбе из лука и пневматической винтовки, дартсу, шахматам, шашкам и другие состязания. Ребята в возрасте до 14 лет смогут продемонстрировать свои умения в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда. А батуты, аниматоры и мастера аквагрима позволят найти интересные занятия даже для самых маленьких гостей праздника. Начало культурно-массовых и спортивно-развлекательных мероприятий – 11.00. 

Фестиваль проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья населения, создания условий для повышения трудовой активности, популяризации велоспорта в Витебском районе, развития силовых и игровых видов спорта.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ