Победное возвращение! Серебро на легкоатлетических соревнованиях Brussels Grand Prix завоевала оршанка Алина Талай

На легкоатлетических соревнованиях Brussels Grand Prix в Бельгии в минувшую пятницу оршанка Алина Талай заняла второе место, уступив только сопернице из Нидерландов. Наша спортсменка пробежала 100 метров с барьерами за 12,84 секунды.

Таким образом, оршанка выполнила олимпийский норматив на данной дистанции, завоевав право участвовать в Олимпиаде 2020 года в Токио. Добавим, что нынешний старт стал первым для Алины Талай в этом летнем сезоне после восстановления из-за травмы. Поздравляем Алину с успешным возвращением!