«Нафтан» и «Орша» победили в матчах очередного тура первой лиги чемпионата Беларуси по футболу

Успешно сложились в минувшие выходные для команд Витебской области матчи 22 тура чемпионата Беларуси в первой лиге. Обе наших дружины победили.

«Нафтан» дома одолел «Молодечно-2018» со счетом 3:1. По ходу матча новополочане проигрывали, но после временного экватора второго тайма забили трижды. Это сделали Исаев (дважды) и Некрашевич.

Также в концовке вырвала победу «Орша» в поединке с «Макслайном». Единственный гол матча был забит на 81 минуте. Это сделал Кабачевский.

В турнирной таблице «Орша» занимает 8 место, а «Нафтан» – на 3 строчке. При этом новополочане сократили отставание от «Шахтера». В минувшем туре команда из Петрикова проиграла неожиданно «Слониму-2017» со счетом 2:3. Лидер турнира «Сморгонь», это команда за несколько туров до завершения сезона гарантировала себе путевку в высшую лигу.