Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Преподаватель ВГТУ стал победителем соревнований по автоспорту в окрестностях Бобруйска

В окрестностях Бобруйска прошли традиционные соревнования по автоспорту "Зимнее танго". Одним из победителей стал витебчанин Владислав Черный, сообщает пресс-служба ВГТУ.

Он стал лучшим в классе В4х4 (внедорожники, кроссоверы). Владислав - старший преподаватель кафедры «Экономическая теория и маркетинг» Витебского государственного технологического университета. В этих гонках он выиграл второй год подряд.

Добавим, что "Зимнее танго» – это соревнования на автомобилях, которые проводятся в Беларуси с 2000 года. Принять участие могут как любители, так и опытные гонщики, выступающие в календарных стартах Белорусской автомобильной федерации.