Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

В физкультурно-оздоровительном комплексе Городка открылся новый спортивный зал

Новый спортивный игровой зал открылся в физкультурно-оздоровительном комплексе Городка по инициативе и при участии Витебского областного центра олимпийского резерва по зимним видам спорта.

Почетными гостями торжественного события стали начальник управления спорта и туризма облисполкома Денис Фатеев, председатель Городокского райисполкома Ирина Полякова и ее заместитель Марина Здольникова, директор областного центра олимпийского резерва по зимним видам спорта Александр Журавский и чемпион Беларуси по футболу Максим Разумов.

- В районном центре появился ещё один достойный спортивный объект, а победы в большом спорте как раз и начинаются с побед на таких маленьких площадках, - отметила Ирина Полякова. - Желаю всем любителям спорта ярких побед, здорового спортивного духа и положительных эмоций.

- Сегодняшнее событие станет ещё одним стимулом для развития спорта и физической культуры в регионе, - подчеркнул Денис Фатеев.

Право забить первый гол в ворота нового игрового поля было предоставлено обладателю Кубка Беларуси по футболу, чемпиону Республики Беларусь Максиму Разумову.

После торжественного открытия зала состоялась товарищеская встреча по мини-футболу "Мяч дружбы", посвященная Дню единения народов Беларуси и России. В ней приняли участие команда юных футболистов из Невеля Псковской области и две команды ДЮСШ Городка. Победили хозяева поля.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ