Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Международный конкурс по спортивным бальным танцам «Витебская снежинка» уже в 30-й раз пройдет в Витебске 17-18 января

В нем примут участие пары из Беларуси, Германии, Голландии, Дании, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Польши, Португалии, России, Румынии, Чехии, Украины. 

Юбилейная «Витебская снежинка» станет своеобразным смотром достижений в области одного из самых зрелищных видов искусств и спорта. Помимо традиционной конкурсной программы запланировано выступление гостей, в частности, чемпионов Германии среди профессиональных исполнителей по латиноамериканской программе Оксаны Лебедевой и Ильи Руссо. Кстати, Илья – воспитанник витебской школы спортивного бального танца. Покажут свое мастерство победители Блэкпулского фестиваля в Англии по европейской программе Гражина Гамбицкая и Шиман Калиновский, а также чемпионы мира среди колясочников.

В открытии турнира примут участие финалисты чемпионата мира среди ансамблей по европейской программе, чемпионы Беларуси команда формейшн «Универс» Белорусского государственного университета физической культуры и спорта.

В конкурсе выступят представители всех возрастных групп – от 5 лет (дети) до 35 лет и старше (сениоры). Жюри определит победителей в каждой номинации.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ