Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Здоровье

Акцию «Путь к здоровому сердцу!» проведут в кардиологическом центре в Витебске

17 июля с 10.00 до 15.00 в Витебском областном клиническом кардиологическом центре для жителей и гостей города и области будет проведена акция «Путь к здоровому сердцу!».

В рамках акции  пациенты смогут измерить артериальное давление, пульс, оксигенацию крови, уровень глюкозы в крови, выполнить  электрокардиограмму, измерить рост и вес, индекс массы тела, окружность талии. Также можно будет принять участие в анкетировании по раннему выявлению риска сердечно-сосудистых заболеваний, по результатам которого  и с учетом соматометрических показателей анкетируемого получить рекомендации специалиста. 

Участники акции смогут проконсультироваться с врачом-кардиологом. Предварительная запись на консультацию кардиолога по телефону регистратуры: 8 (0212) 64-31-46.

 Вниманию участников будет предложена выставка информационно-образовательных материалов по формированию здорового образа жизни, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Такие мероприятия полезны тем, что медики могут своевременно оказать медицинскую помощь тому, кто в ней нуждается, но самостоятельно не способен выявить у себя то или иное заболевание. 

Фото из архива «ВВ».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ