Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Здоровье

В Браславской ЦРБ чествовали молодых специалистов

У одиннадцати молодых специалистов, которых коллектив Браславской ЦРБ принимал в свои ряды, трепетали сердца, как почти в один голос оценят они свою реакцию на торжественность момента. И добавят, что после такого приема работать в полсилы невозможно. Как и невозможно подвести коллектив, работу которого так высоко оценили начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Михаил Вишневецкий и председатель Браславского райисполкома Вячеслав Грищенко, которые присутствовали на празднике.

Браславская центральная больница теперь принимает не только жителей района. Медперсонал обслуживает весь западный регион и должен идти в медицине в ногу со временем. Об этом напомнил главный врач ЦРБ Александр Макаревич и нацелил коллектив на дальнейшее развитие системы здравоохранения Браславщины, обрисовал ближайшие перспективы в этом направлении.

– Нам многое по силам, – подчеркнул он. – В коллективе соединились мудрость старшего поколения, сила – среднего и креативность молодых.

Теплых слов и напутствий в этот день прозвучало много. К каждому молодому специалисту был прикреплен наставник, который будет помогать в первые годы работы. А Юлии Ижик вручили ключи от арендной квартиры, в недалекой перспективе такое же жилье получат и другие молодые специалисты.

Фото автора.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ