Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля

Овнам  нужно слушать подсказки со стороны, особенно если вопрос касается личных отношений, но основную часть решений лучше принимать самостоятельно.  Не сомневайтесь в своих силах, чем увереннее вы будете, тем легче будут даваться любые дела.

У Тельцов на этой неделе на  работе начнут разворачиваться интересные события,
 но не все они будут касаться лично вас, многое окажется непонятным. Даже если будет частично не хватать информации, нужно понять, как действовать.

У Близнецов на первый план выйдут личные отношения. Возможны спорные моменты, но вам все будет понятно с самого начала. Это значительно облегчит принятие решений.
Стоит переключиться на решение рабочих вопросов.

Для Раков обозначатся новые перспективы, но многие планы так и не сбудутся. В этом нет ничего плохого, так как вы сами отсеете все ненужное, разберетесь, что тормозит или даже тянет на дно, поэтому необходимо принять ситуацию.

Перед Львами откроются новые возможности, и вы сумеете реализоваться даже в тех областях, которые раньше были для вас недоступными или даже запретными. Событий будет не так много, но они заложат важную основу для будущего.

Девы пока не смогут реализовать свой потенциал, но не стоит переживать по этому поводу. На самом деле это станет вашим преимуществом. Вы сохраните энергию, финансы, а главное – наполните себя нужными  эмоциями.

У Весов не возникнет сомнений в причинах действий других людей. Даже если они делают не то, что вам хочется, нужно отнестись к происходящему как можно проще. К концу недели темп жизни значительно ускорится, вы почувствуете себя увереннее.

Если у Скорпионов  возникнут сомнения, не позволяйте им развиваться. Многие из них будут беспочвенными. А там, где вы все-таки не очень уверены в себе, нужно разрешать ситуацию. Ничего не откладывайте на потом, иначе застарелая проблема будет долгое время портить вам жизнь.

У Стрельцов с точки зрения работы эта неделя будет стабильной. Очень вероятно, что неожиданно исполнится ваша давняя мечта. В работе вероятно возникновение перспективных направлений. Но если вы сами не будете к ним стремиться, они так и останутся где-то на горизонте.

Козерогам нужно начинать развивать бурную деятельность, пик которой
придется на конец недели. Если вам что-то недоговаривают, попытайтесь выяснить правду в одиночку, чтобы никто ни о чемне узнал. Сконцентрируйтесь на себе
и своих делах.

Водолеям  стоит начать реализовывать свои проекты, ставить новые цели,  исправлять отношения. Опыт и интуиция позволят вам быстро решить большинство насущных задач и сделать важный выбор. Хотя насколько он окажется правильным в итоге, пока нет ясности.

Рыбам не следует жертвовать собой ради других. Вам необходимо определиться с приоритетами. Ближе к концу недели потребуется волевое решение, но никто не будет заставлять вас делать то, чего вы не хотите.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ