Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября

У Овнов возрастет вероятность выполнения работ, которые выйдут за рамки ваших привычных обязанностей, но это сулит и дополнительный заработок. Если вы не желаете стать участником скандала, держитесь подальше от эмоционально неуравновешенных коллег. Выходные будут заняты личной жизнью.

Проекты Тельцов на этой неделе окажутся успешными, если они проявят активность. Неплохое время для смены направления движения по карьерной лестнице – только не пытайтесь идти по ней вниз. Уверенность в себе позволит вам изменить свою личную жизнь
к лучшему. Выходные полны романтики.

Близнецы! Чем оптимистичнее будет ваш настрой, тем легче вы достигнете желанного успеха и общественного признания. Желательно пока сохранять в секрете
свои планы и начинания, чтобы быстрее воплотить задуманное. Не стоит зацикливаться на текущих проблемах.

Неделя обещает Ракам быть на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. Вам будет приятно внимание любимого человека. В среду желание все
сделать по-своему грозит поссорить с окружением. Не стесняйтесь использовать дружеские связи в личных целях.

Львам отлично удастся работа с бумагами, общение с людьми. Начиная с четверга постарайтесь снизить трудовую нагрузку до минимума. Хорошо было бы заняться своим здоровьем, отдохнуть или отправиться в путешествие. Временное одиночество подошло к своему завершению, на пороге стоит любовь.

Дев лучше стильной одежды и модной прически украсят такие качества, как дипломатичность и терпение. Ваше желание видеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить свои аппетиты. Не забывайте о своих семейных обязанностях. Решая какой-то важный вопрос, посоветуйтесь с близкими.

Весы! Прислушайтесь к голосу интуиции, это позволит найти необходимое решение в сложной ситуации. Вам пригодятся такие качества, как благоразумие и выдержка.
В понедельник на работе поступит важная информация, которую будет необходимо перепроверить.

Скорпионов ждут карьерный рост и значительное увеличение доходов. Особо упрямые и трудолюбивые имеют шанс заложить прочный фундамент под здание
собственного благосостояния. Однако не стоит жить только работой, ваше сердце полно любви и романтики.

У Стрельцов появится шанс дальнейшего продвижения по службе. Желательно воздерживаться от любых обещаний, так как их выполнение потребует от вас временных затрат, позволить себе которые вы пока не можете. Будьте осторожны в оценках: критикой вы можете нажить себе врага.

Первую половину недели Козерогам придется работать в команде, хотя это будет противоречить планам. Однако вы не разочаруетесь. Позвольте своему рассудку взять верх над эмоциями, и вы убедитесь, что только спокойная оценка происходящего принесет успех.

Водолеям необходимо повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице. Желательно больше времени работать в уединении. При всей широте вашей натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги.

Рыбам без крайней необходимости не стоит брать на себя никаких обязательств. На пути осуществления ваших планов могут встать ваши собственные недостатки, такие как излишняя эмоциональность. В пятницу может поступить выгодное деловое предложение.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ