Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске будут судить водителя, по вине которого погиб пассажир

Следователи завершили расследование уголовного дела о смертельном ДТП, которое произошло в Витебске летом нынешнего года. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько. 

В Бешенковичском районе трактор буксировал легковушку с пьяным водителем

В Бешенковичском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали 50-летнего автомобилиста, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения в то время, как его транспортное средство тянул трактор. На нарушителя составлено несколько административных протоколов.

Во время командировки в Оршу интернет-мошенники похитили у жителя Столинского района более 5300 рублей

Командировка в Оршу обернулась для жителя Столинского района потерей 5300 рублей, сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Жителя Орши будут судить за подстрекательство призывников к даче взяток

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Орши, который подстрекал призывников к даче взяток. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Полоцком районе браконьер избил сотрудника природоохраны

1 сентября на озере Белое в Полоцком районе браконьер избил сотрудника природоохраны. Об этом в своем telegram-канале сообщил Следственный комитет Беларуси.

Безработный витебчанин вручную разгромил три иномарки

Правоохранители задержали 34-летнего витебчанина, который в состоянии алкогольного опьянения разгромил чужие авто. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Ушачском районе курильщик сжег собственный дом и несколько сараев

Вечером 13 сентября в деревне Капыловщина Ушачского района на частном подворье загорелся дом и два сарая. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Ушачском районе больше суток искали заблудившуюся в лесу женщину

За минувшие сутки спасатели 4 раза совместно с милицией и работниками лесхоза искали граждан, заблудившихся в лесах Витебской области. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

Более 100 боеприпасов времен Великой Отечественной войны нашли в Витебском районе

В Витебском районе обнаружили более 100 боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Дубровенском районе задержали крупную партию металлолома

Вечером 7 сентября на автодороге «Дубровно-Ляды» правоохранители задержали иномарку с крупной партией металлолома без соответствующих документом. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Лепельском районе 18-летний парень вместе с 9-классником дважды обокрали почтовое отделение

Девятиклассник с 18-летним приятелем дважды обокрали почтовое отделение в Лепельском районе. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ