Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Дубровенском районе задержали крупную партию нелегального металлолома

Ночью 27 октября возле деревни Застенки Дубровенского района правоохранители задержали два большегруза  с крупной партией металлолома без соответствующих документов. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Жителя Глубокского района будут судить за мошенничество в особо крупном размере

37-летнего жителя Глубокского района будут судить за мошенничество в особо крупном размере. Сейчас злоумышленник находится под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Витебской области. За четыре года индивидуальный предприниматель завладел денежными средствами 34 потерпевших из Минска и Глубокого, Докшицкого, Глубокского и Минского районов. Под различными предлогами мужчина брал у знакомых деньги в долг, не планируя их отдавать.

ГАИ устанавливает очевидцев ДТП в Витебске, в котором пострадал пешеход

ГАИ устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Витебске около полудня 22 октября. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске горела квартира в многоэтажке, пока ее хозяйка была в магазине

Вечером 26 октября в Витебске горела квартира в многоэтажном доме, расположенном по улице Герцена. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

В Верхнедвинском районе супружеская пара отравилась жидкостью, найденной на свалке

Следователи проводят проверку по факту смерти двух человек в Верхнедвинском районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

В Ушачском районе пьяная компания устроила потасовку с сотрудником ГАИ

24 октября в деревне Дубровка Ушачского района трое пьяных приятелей устроили потасовку с сотрудником ГАИ. Об этом сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова. 32-летний, 33-летний и 57-летний мужчины на просьбу правоохранителя сойти с проезжей части ответили агрессией. Во время задержания компания оказала активное сопротивление и попыталась завладеть табельным оружием милиционера. Инспектор был вынужден выстрелить сначала в воздух, а после – по ногам одного из нападавших. В результате рецидивист был госпитализирован, а его товарищи доставлены в ИВС.

Оршанские правоохранители задержали двух грабителей, напавших на 74-летнюю пенсионерку

Оршанские правоохранители задержали двух мужчин, которые совершили разбойное нападение на 74-летнюю пенсионерку. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске начальник станции техосмотра брал взятки через подельников

В Витебске правоохранители задержали преступную группу, которая помогала получить отметку о прохождения техосмотра за деньги. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Толочине мужчина кружкой разбил стекло милицейского авто

Утром 20 октября в Толочине сотрудники Департамента охраны прибыли по адресу квартиры, в которой сработала охранная сигнализация. Когда правоохранители закончили работу и вернулись к служебному авто, они обнаружили разбитое стекло и осколки фарфоровой чашки в транспортном средстве. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Республики Беларусь. Благодаря записям автомобильного видеорегистратора была установлена личность дебошира. Им оказался ранее судимый 28-летний безработный. Мужчина признался в хулиганском поступке. Выяснилось, что в тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Верхнедвинском районе парень угнал автомобиль пока его владелец с напарником рубили лес

19-летний житель Верхнедвинского района угнал автомобиль пока его владелец с напарником рубили лес. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске новорожденный отравился бытовым газом, пока его отец пытался покончить с собой

Следователи выясняют обстоятельства отравления месячного ребенка в Витебске. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Почти 1,5 кг марихуаны изъяли правоохранители у двух приятелей из Оршанского района

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали в Оршанском районе двух приятелей, которые имели при себе 1,5 кг марихуаны. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Следователи разыскивают очевидцев смертельного ДТП в Полоцком районе

Следователи расследуют уголовное дело о смертельном ДТП, которое произошло 18 октября в Полоцком районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Витебские таможенники пресекли попытку незаконного перемещения крупной партии сыра и декоративных предметов

Cотрудники Витебской таможни пресекли попытку незаконного перемещения на территорию Евразийского экономического союза 100 кг сыра и декоративных предметов, стилизованных под начало 19 столетия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ