Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Где в Витебске нельзя будет парковаться во время «Славянского базара»

В дни «Славянского базара» водителей, желающих подъехать поближе к местам проведения культурно-массовых мероприятий и оставить авто на пешеходной зоне в центре Витебска, будут отслеживать не только сотрудники Госавтоинспекции, но и коммунальники.

Как будет работать общественный транспорт на время «Славянского базара в Витебске»

Во время проведения фестиваля «Славянский базар в Витебске 2018» – с 9 по 18 июля – общественный транспорт будет работать до 3 часов ночи.

Знаменитые вологодские кружева могут украсить «Славянский базар в Витебске»

Предложение организовать экспозицию изделий народного промысла высказал Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота во время пресс-тура белорусских и российских журналистов по Тверской области.

Встреча белорусских и российских музейщиков пройдет в рамках "Славянского базара в Витебске"

Встречу музейщиков Беларуси и России планируется провести летом на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Об этом сообщил журналистам государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, передает корреспондент БЕЛТА

Директор фестиваля «Славянский базар в Витебске» награжден медалью Франциска Скорины

Генеральный директор Центра культуры «Витебск», директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Александр Сидоренко награжден медалью Франциска Скорины.

Второй пресс-центр откроют возле Летнего амфитеатра на время «Славянского базара в Витебске»

Второй пресс-центр заработает в 2018 году на "Славянском базаре в Витебске". Об этом сообщил на заседании Витебского горисполкома по вопросу подготовки форума генеральный директор Центра культуры "Витебск" – директор фестиваля Александр Сидоренко, передает корреспондент БЕЛТА.  Фото из архива «ВВ»

Варвара мечтает бесплатно выступить со своим концертом на «Славянском базаре в Витебске»

Певица Варвара была председателем жюри XV Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2017». Она успешно справилась с ответственной миссией, ведь у заслуженной артистки России огромный творческий и судейский опыт.

Нюша рассказала, почему сменила имя в паспорте, как пишет песни без музыкального образования и делает хук

Молодая популярная российская певица во время «Звездного часа» на «Славянском базаре в Витебске» рассказала, почему решила сменить имя в паспорте, а также ответила на вопросы журналистов о музыкальных формах и пении вживую, об экстремальных ситуациях на съемках и откровенных сценах в кино, а также о футболе.

Фанаты Егора Крида устроили «огненный» флешмоб на его сольнике в Витебске (+ФОТО, ВИДЕО)

До начала сольника девчонки-подростки ходили по рядам, раздавали нарисованные  огоньки и просили поднять их на песне «Зажигалки». Забегая вперед, отметим, что флешмоб прошел на ура. Певец даже остановил концерт, чтобы снять на видео происходящее в зале, а потом продолжил  выступление.

Женщин от Михайлова было не оторвать. Сольник певца в Витебске прошел с ожидаемым аншлагом (+ФОТО, ВИДЕО)

Летний амфитеатр переполнен. Зал замер в ожидании. Женщины намарафетились и запаслись цветами. И вот – на сцену выходит он! Публика восторженно зашумела, начала рукоплескать и сиять от счастья. Со сцены белоснежная улыбка – и полилась музыка. Стас Михайлов, любимец женщин, в очередной раз обаял, очаровал, покорил зрителей в Витебске.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ