Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов машиностроительного комплекса с профессиональным праздником

Работникам и ветеранам машиностроительного комплекса Республики Беларусь
 
Дорогие друзья!
 
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.
 
Машиностроительная отрасль является одной из важнейших для экономики Беларуси, дает рабочие места десяткам тысяч жителей республики. Продукция, которая сходит с отечественных конвейеров, востребована во всех уголках земного шара.
 
Основа для такой успешной работы заложена ветеранами, а нынешняя молодежь своими свежими идеями помогает внедрять в производство самые передовые и инновационные технологии.
 
Уверен, и в дальнейшем, используя накопленный опыт и результаты современных достижений, работники Министерства промышленности, научных конструкторских бюро, предприятий отрасли выполнят ответственные задачи по обеспечению технологического суверенитета, что еще больше укрепит наши позиции на международном рынке.
 

Желаю всем доброго здоровья, благополучия и покорения новых высот ради процветания родной страны.

Александр Лукашенко,
28 сентября 2025 года.

По материалам БЕЛТА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ