Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

"Своим трудом мы создаем нашу прекрасную страну". Костевич поздравила белорусов с Праздником труда

Белорусский народ своим трудом делает Беларусь еще более прекрасной. Об этом в своем поздравлении с Праздником труда заявила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в столичном парке Победы прошли традиционные праздничные мероприятия, приуроченные к Празднику труда.

"Дорогие белорусы! Мои любимые труженики! Праздник труда является особым. Больше века назад рабочие боролись за свои права. Сегодня это день мира и солидарности. Это день гордости за то, что мы живем под мирным небом в нашей красивой Беларуси", - сказала Ирина Костевич.

Она подчеркнула особенную красоту Беларуси. "Она зеленая, потому что у нас много лесов. Она голубая, потому что у нас много озер и рек. Она солнечная, потому что белорусы любят улыбаться. Мы, действительно, создали свою красивую страну", - отметила министр труда и соцзащиты.

Ирина Костевич отметила трудолюбие белорусов. "365 дней в году мы создаем нашу Беларусь. Мы трудимся не только на работе. Приходя домой, мы также трудимся, потому что создавать семьи и растить достойных граждан своей страны - это огромный труд. Мы умеем любить, дружить, работать, отдыхать и помогать. Мы должны быть такими. Чтобы наша страна развивалась и дальше", - сказала Ирина Костевич.

Министр труда и соцзащиты выразила уверенность, что у белорусов получится не только выстоять, но и сделать огромный шаг вперед и продолжать развиваться. "Если мы будем любить нашу страну, окружающих людей и то дело, которым мы занимаемся", - заключила Ирина Костевич.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ