Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Бизнес-встреча в поддержку женского предпринимательства пройдет в Витебске

Это часть республиканского проекта «УспешнаЯ», организаторами которого выступили Европейский банк реконструкции и развития и Белинвестбанк.

Встречи уже состоялись в Минске, Бресте и Гомеле. 15 сентября проект соберет представительниц малого и среднего бизнеса в Витебске. Основная цель –  содействие развитию потенциала женщин в бизнесе.

Как сообщают организаторы, проект предполагает серию бизнес-встреч, направленных на развитие и поддержку белорусского женского предпринимательства. Программа позволяет узнать, как создавать и развивать свое дело.

Участницы услышат истории успеха известных в стране бизнес-леди, познакомятся с финансовыми консультантами международного уровня и финансовыми возможностями  по развитию своего дела именно для женщин, побывают на мастер-классах приглашенных экспертов в сфере маркетинга и продаж.

К примеру, мастер-класс на тему «Как производить товары и услуги, соответствующие и превышающие ожидания ваших покупателей/клиентов»  проведет эксперт, учредитель группы компаний Sarmont, одной из лидеров в области маркетинговых исследований, Дарья Сармонт. Также участницам представят новые инструменты для анализа эффективности существующего бизнеса.

На сегодняшний день женщины составляют 25% в частном секторе, но это цифра, по мнению экспертов, может быть выше, учитывая потенциал и высокий уровень социальной ответственности представительниц слабого пола. К тому же это будет способствовать самозанятости женщин в различных сферах.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ