Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 13-19 апреля: Овнам будет сопутствовать удача, а Скорпионам повезет в любви

Овны! На этой неделе в делах вам будет сопутствовать удача, однако, как ни странно, помешать ей грозит ваша же дипломатичность. Пренебрегайте условностями, не пытайтесь сглаживать острые углы, говорите откровенно – и все у вас получится. Остерегайтесь равнодушия и подавления инициативы со стороны других людей.

Звезды рекомендуют Тельцам сосредоточиться на накоплении сил и энергии, которые им скоро потребуются. У свободных представителей знака вероятно зарождение романа. Рабочий процесс напрямую зависит от вашего настроения. Если будете выполнять обязанности из-под палки, то и результат окажется соответствующим.

Близнецов будут беспокоить мелочи, постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Вам обязательно улыбнется госпожа Фортуна, она вас почти никогда не забывает. Личные отношения станут более эмоциональными, но запутанными. Прислушайтесь к своим желаниям и стремлениям.

Раки! Работы будет немало, но зато вы сможете упрочить свою репутацию отличного специалиста. Ваши предложения вызовут положительную реакцию у сослуживцев и начальства. Позвольте себе покупку, о которой давно мечтали. Запланируйте на выходные дни что-то необычное и оригинальное.

Львы! Столкновение с незначительными трудностями у вас на пути только прибавит уверенности в себе и решительности, что позволит вам с легкостью их преодолеть. Ближе к концу недели немного снизьте рабочий темп, вспомнив о том, что родные ждут от вас интересных идей по совместному времяпрепровождению.

На плечи Дев ляжет некий груз. Однако не поддавайтесь сиюминутному унынию, разрешение этой проблемы вам вполне по силам. Не самое лучшее время вкладывать крупные суммы и делать дорогие покупки, рисковать. Выходные дни посвятите романтике, уделите внимание близким людям.

Весы! Не бойтесь принимать ответственные решения без чьей-либо помощи, вы способны самостоятельно справиться с любой задачей. К любви стоит подходить так же, как к работе: серьезно, ответственно, трезво оценивая свои возможности. Некий мужчина может вывести вас из состояния психологического комфорта.

Скорпионам остро необходимо ощутить радость жизни. И у вас будет такая возможность. Вам повезет и в делах, и в любви. Проявите инициативу, напористость и решительность. Откровенно признайтесь в своих чувствах, и вам ответят взаимностью. Также звезды обещают вам солидные денежные поступления.

Стрельцам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы. На работе ваш девиз – «скромность и тактичность». У вас появится возможность получить дополнительный доход. Звезды уверены, что ваши усилия будут вознаграждены. В конце недели вы можете случайно узнать чью-то тайну.

Для Козерогов это время, когда важная информация и правильные решения не лежат на поверхности, до истины необходимо будет доходить самим. Отличным способом для разрядки и восстановления тонуса станет физическая активность. На критику в свой адрес со стороны знакомого реагируйте по возможности спокойно.

Инициативность и собранность – вот качества, которые Водолеям просто необходимы, чтобы уметь управлять ситуацией. Желательно не искать лазеек, а действовать законными путями. Вам придется учиться властвовать над своими эмоциями, а это не так-то просто. В выходные вы рискуете оказаться в плену иллюзий.

У Рыб этот период не лишен сложных дней, однако легких и удачных будет значительно больше. Но вам следует быть осторожными и избегать опрометчивых поступков, а также не пытаться перехитрить окружающих. Звезды настаивают на взвешенном принятии решений. На выходных позаботьтесь об уюте в доме.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ