Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю 16 – 22 августа: карьера в гору у Раков, а Водолеи рискуют стать жертвой обмана и манипуляций

Возможно, судьба будет испытывать Овнов на прочность, однако вы преодолеете все препятствия, если будете верить в себя и не станете обращать внимания на сплетни и слухи. В конце недели, оказавшись перед ответственным выбором, проявите сдержанность и корректность. Не стоит планировать крупных покупок. В любовных отношениях неделя пройдет под знаком непонимания. Возможны ссоры и охлаждение чувств. Постарайтесь отойти в сторону от конфликта, понять и оценить, почему это произошло, и тогда все изменится к лучшему.

Для Тельцов хорошее время для завершения важных дел и анализа ситуации. Будьте уверены в своих силах и возможностях. Импровизируйте, не действуйте по шаблону. Лучше пойти на компромисс в спорных моментах, чем потерять доверие и дружбу. На работе избегайте неловких ситуаций и проявите выдержку. Неделя благоприятна для решения личных проблем, используйте это время с максимальной для себя выгодой. Во вторник вас может ожидать интересное знакомство, которое способно перерасти в бурный роман.

График работы Близнецов оптимизируют именно так, как вам хотелось. Сейчас вообще время исполнения желаний: удачу обещают принести новые идеи и контакты. Ждите финансовых поступлений, можете рассчитывать на премию от начальства и на дорогой подарок от любимого человека. Хорошим решением сейчас было бы отправиться хотя бы в маленькое романтическое путешествие. Вероятно любовное приключение, которое оставит о себе самые нежные, радостные и трогательные воспоминания.

Раки! На этой неделе не огорчайтесь по пустякам: оптимизм позволит менять ситуацию в нужном для вас направлении. Ваша карьера идет в гору. Вы можете получить весьма выгодное деловое предложение. Финансовое положение значительно улучшится, но также возрастут и ваши потребности. В любви отбросьте неуверенность, вы можете покорять сердца, просто не слишком хотите этим заниматься. Вполне вероятно, что именно сейчас этого делать и не стоит. Возможно, вы уже встретили своего человека.

Основную часть времени у Львов поглотит работа. Важно поставить перед собой четкую цель и следовать ей, а не распыляться по мелочам. В начале недели проявите осторожность и предусмотрительность, возможны обман и потери. В среду удачно пройдут переговоры и собеседования. Вы будете пользоваться большим успехом у противоположного пола. Однако, пребывая в иллюзиях по поводу своей сверхпопулярности, вы можете упустить шанс на реальные и весьма крепкие отношения, обидев и потеряв в результате любимого человека.

Оптимизм поможет Девам пережить сложное начало недели. От начальства лучше держаться подальше, так как ему не всегда нравится ваша инициативность. Достаточно благоприятное время для активности в финансовой сфере. Только не стоит доверять малознакомым людям. В пятницу вы можете получить выгодное предложение, но постарайтесь адекватно оценить свои силы и возможности. В воскресенье будут удачными покупки. Не исключены разногласия и ссоры со второй половинкой. Не допускайте, чтобы в ваши отношения вмешивались пусть даже самые близкие друзья с самыми ценными советами.

Работа не потребует от Весов излишнего напряжения, поэтому появится возможность чаще бывать дома. В среду ваши планы могут измениться под влиянием внешних обстоятельств. Немало времени уйдет на решение вопросов финансового характера, не спешите и постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций. На этой неделе вам лучше побыть в одиночестве. Однако не надо думать, что это конец отношений. К выходным раздражение уляжется, а ваша любовь останется, и вы сможете убедиться в преданности тех, кого любите.

У Скорпионов дела пойдут гораздо успешнее, если для реализации своих планов вы заручитесь поддержкой любимого человека. В середине недели вас ждут удачное решение сложных вопросов, прибыль и выгодные предложения. Со свойственными вам упорством и трудолюбием вы сможете достигнуть больших вершин. Вы сейчас в расцвете профессиональных сил. А также это прекрасное время романтики и приятных свиданий. Отношения в вашей паре обещают быть на редкость трогательными.

Стрельцы! Постарайтесь не откладывать важные дела, за вас их никто не закончит. С коллегами проявляйте дипломатичность и в то же время настойчивость, отстаивая свои взгляды. Не отказывайтесь от командировок и путешествий. Проверьте надежность новых партнеров прежде, чем начинать совместную деятельность. В начале недели вас может сбить с толку непоследовательное поведение любимого человека. В среду будьте мягче и внимательнее, проявляя заботу к партнеру. Сделайте сами первый шаг.

Неделя не слишком благоприятна для решения деловых вопросов у Козерогов, многие коллеги, партнеры и те, с кем вам нужно договариваться, окажутся в отпуске. В делах сердечных вас может одолеть хандра. Неприятные воспоминания и переживания способны полностью выбить вас из колеи. Постарайтесь не поддаваться этому настроению. Вас ждут новые знакомства. Путешествие, которое начнется в пятницу, может оказаться на редкость удачным.

Водолеям стоит опасаться слишком заманчивых предложений и льстивых речей. Вы рискуете стать жертвой обмана и манипуляций. Не взваливайте на себя чрезмерный груз забот и дел. Стоит обращать внимание на мелочи. Интуиция  сейчас — хороший советчик. В выходные не сидите дома, поезжайте за город. В любовных отношениях достаточно ответственная неделя, когда будет решаться ваше совместное будущее. Подумайте, готовы ли вы к серьезному шагу. Звезды советуют не торопиться.

Рыбы получат шанс во всей красе проявить свои способности, показать себя с лучшей стороны. Но не забывайте отмечать и успехи других. Хвалить надо не только себя. На работе важно умение работать в команде. Стоит рационально использовать денежные ресурсы. Необходимые покупки хорошо бы запланировать на среду или субботу.  В выходные отдохните, забудьте о своих проблемах и грустных мыслях. Похоже, возрастают ваши претензии к партнеру. Не мучайте себя и любимого человека понапрасну, попытка самоутвердиться за счет избранника ни к чему, кроме ссоры, не приведет.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ