Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю 4 – 10 марта для всех знаков зодиака

 

На этой неделе у Овнов есть возможность посеять семена, которые в будущем дадут добрые всходы. Вам нужно лишь воспользоваться шансом. Приступайте к новым делам и не сомневайтесь в успехе. Неделя хорошо подходит для знакомств и свиданий. В отношениях с друзьями произойдут некие перестановки ролей.

Тельцы будут хвататься за любое предложение, лишь бы не оказаться за бортом. Несмотря на кажущуюся неосмотрительность, подобная тактика будет успешной. Сейчас не стоит отправляться в дальнюю дорогу. Дайте себе время собраться с мыслями. Этот период удачен для укрепления или развития любовных отношений.

Высокая работоспособность, позитивное мышление и уверенность в себе будут характерны для Близнецов на этой неделе. Проблемы, которые ранее казались неразрешимыми, распадутся на ряд мелких, и одолеть их не составит особого труда. На личном фронте вас ждут весьма приятные победы.

За эту неделю Раки смогут справиться со всеми важными делами. Постарайтесь не придираться к окружающим, их мелкие промахи – это не повод устраивать бурю в стакане воды. Выгодное предложение от друга изменит ваши планы и заметно улучшит настроение. В калейдоскопе событий не забудьте о собственном отдыхе.

Звезды призывают Львов к собранности и ответственности. В противном случае не исключена потеря доверия к вам со стороны коллег и начальства. Пора уже выполнить те дела, до которых всю зиму не доходили руки. В любовной сфере вас ждет буря эмоций, причем от партнера зависит, будут ли они положительными.

У Дев наступает весьма напряженная и суматошная неделя. Не бойтесь новых дел и заданий, но при этом реально оценивайте свои силы, чтобы не падать от переутомления. Новое знакомство имеет все шансы перерасти в крепкую дружбу. А вот в семейных отношениях возникнут трения из-за бытовых вопросов.

Несмотря на повседневные заботы, Весы не упускают возможности весело провести время. Подобная легкость будет притягивать к вам внимание, в компании вы станете самым желанным собеседником. Будьте аккуратны при работе с документами, бдительность не повредит. В финансовых проблемах сможет выручить знакомый.

Скорпионы! События на этой неделе будут развиваться довольно спокойно. Работы будет много, причем разнообразной и интересной. Общение с друзьями и единомышленниками порадует вас новыми идеями и неплохими перспективами. Любовные отношения также весьма гармоничны.

Для Стрельцов особенно важно не суетиться и быть пунктуальными. Сосредоточьтесь и рассмотрите сложившуюся ситуацию со всех сторон. Хороший период для научной и творческой работы. Комплименты любимого человека поспособствуют тому, что вы наконец-то расправите плечи и почувствуете себя неотразимыми.

Непростые отношения с родственниками станут причиной подавленного состояния Козерогов. Попытайтесь поговорить по душам и урегулировать волнующие вопросы. Вы успешно справляетесь с большим объемом работы и вполне можете повести за собой коллектив. На этой неделе не исключено появление тайного поклонника.

У Водолеев наступает время обновления. Вы становитесь еще интереснее для окружающих, что не преминет сказаться на количестве людей вокруг вас. Впрочем, настоящих единомышленников среди них вы не видите. Для достижения успеха объедините силы с коллегами. В выходные дни навестите старых друзей.

Рыбы! Постарайтесь действовать не только ориентируясь на себя, но и учитывая чувства окружающих. Звезды призывают вас к тактичности и соблюдению субординации. Сейчас ваша карьера сильно зависит от личных отношений. Общение с близким человеком окончательно утвердит вас в мысли, что он достоин идти рядом с вами по жизни.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ