Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января: Скорпионам повезет в финансовых вопросах, у Водолеев возможна прибавка к зарплате и сказочный сюрприз от любимого человека

 

В понедельник Овнам не рекомендуется браться за важные и трудоемкие дела, так как поработать продуктивно не получится. Также следует избегать конфликтных ситуаций с окружающими и не вступать в чужие споры, есть вероятность, что вас в итоге сделают виноватыми. Выходные станут временем для перемен, поэтому не стоит упускать шанса изменить что-то в своей жизни.

Тельцы! Первый день недели неплох для поиска решений давних проблем и задач. Вторник и среда больше подойдут для дел мелких и простых, концентрация мысли будет ослаблена, а невнимательность может стать причиной ошибок в работе. На выходные стоит запланировать встречи с друзьями или выход в свет, посещение новых мест даст возможность познакомиться с интересными людьми.

Близнецов ожидает несколько сюрпризов в сфере работы и финансов, весьма вероятно, что они неожиданно получат интересные предложения. На четверг и пятницу не следует намечать важных и сложных дел: что-то будет препятствовать в продвижении к цели и снизит коммуникативные способности, поэтому возможны конфликты с коллегами или деловыми партнерами.

Понедельник может стать для Раков весьма проблематичным, стоит быть готовыми к любым неожиданным и сложным ситуациям. Последующие дни пройдут в не самом лучшем настроении. Рождественский сочельник желательно провести в кругу семьи или отправиться в гости к друзьям, общение с близкими людьми поднимет настроение и вернет силы.

Первый день недели для Львов не предвещает никаких значимых событий и хорош как для отдыха, так и для привычных дел. А вот последующие два дня сулят немало неприятных неожиданностей. Постарайтесь закрыть все рабочие вопросы и устранить разногласия с любимыми и партнерами по браку. Выходные подходят для любого рода деятельности и в целом обещают приятные сюрпризы.

Неделя принесет Девам и радости, и незапланированные моменты. В понедельник стоит заняться налаживанием личной жизни, этот день удачен для знакомств и признания в чувствах. В четверг и пятницу рекомендуется держать свои эмоции под контролем и не поддаваться на провокации. Нерабочие дни желательно провести в спокойной домашней обстановке, навести порядок вокруг себя и в своих мыслях.

Весам предстоит потратить данный период времени в основном на решение проблем в личной жизни. На вторник и среду можно смело планировать романтические свидания, особенно тем, кто ищет свою половинку. Звезды предупреждают: не ввязывайтесь в денежные авантюры. На выходные не следует намечать большого количества дел, так как возможны сложности во всем и срывы планов.

Скорпионам повезет в финансовых вопросах. Только никому не говорите об этом и не спешите тратиться. Вторник и среда неблагоприятны для новых знакомств или начала отношений. Выходные не предвещают никаких интересных событий, лучше всего заняться привычными делами или посвятить это время своим увлечениям и хобби.

Настроение у Стрельцов будет праздничное. Первая половина недели станет весьма успешным и подходящим временем для решения финансовых и профессиональных проблем. В четверг и пятницу людям в отношениях рекомендуется проявить как можно больше нежности и понимания к партнеру. Выходные одиноким представителям знака обещают знакомства с будущей половиной.

Довольно успешную неделю предвещают Козерогам звезды. Особенно благоприятным станет понедельник и подарит немало шансов на улучшение жизни в различных ее областях. Со вторника и по пятницу включительно наступит время активных и решительных действий, шансы увеличить доходы и добиться повышения будут высоки. Выходные проведите в кругу семьи или с близким человеком.

Для Водолеев неделя будет триумфальной как на работе, так и в личной жизни. Вполне возможна прибавка к зарплате и сказочный сюрприз от любимого человека. Вторник и среда дадут шансы на кардинальные перемены, также эти дни идеальны для начала новых проектов, это лучшее время для воплощения идей в реальность. Два последних будних дня принесут хорошие новости.

Перед Рыбами откроются новые перспективы во всех отношениях, ожидаются приятные и полезные знакомства, отличное настроение и большая вера в себя и свои силы. Жизнь может поменяться кардинально, и нужно быть готовым к переменам. Суббота и воскресенье подходят для совершения крупных покупок.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ