Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске из окна многоэтажки выпал четырехлетний ребенок

Днем 8 сентября в Витебске четырехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа многоквартирного дома. Об этом в telegram-канале сообщает УСК по Витебской области.  

В центре Витебска автомобиль такси на смерть сбил женщину

Ночью 8 сентября в Витебске на одном из нерегулируемых пешеходных переходов под колесами Renault Logan погибла 42-летняя женщина. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Витебчанин задержал и передал милиции убийцу своего знакомого

5 сентября в лесополосе вблизи дома №62 по улице Чкалова в Витебске 53-летний местный житель ножом нанес смертельный удар незнакомому мужчине. Об этом в милицию сообщила подруга погибшего. Подробности случившегося опубликованы на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

Работница «Белсоюзпечати» из Городка сядет в тюрьму за хищение в крупном размере

В Городке работница «Белсоюзпечати» обокрала предприятие более чем на 22 тысячи белорусских рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Витебские таможенники пресекли ввоз крупной партии китайской обуви сомнительного качества

Витебские таможенники задержали крупную партию китайской обуви сомнительного качества. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.  

В Витебске задержан изготовитель наркотиков

В Витебске в ходе проведения спецпрограммы «Мак» в поле зрения правоохранителей попал изготовитель наркотиков. Об этом сообщил официальный представитель Первомайского РОВД Андрей Семенихин.  

До 5 лет тюрьмы грозит витебчанину за взятку сотруднику ГАИ

В Витебске правоохранители задержали 29-летнего водителя, который пытался дать взятку сотруднику ГАИ. Об этом в telegram-канале сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

В Дубровно возле одного из частных домов загорелся автомобиль

Ночью 3 августа в Дубровно во дворе одного из частных домов по улице Горецкой загорелась легковушка. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

Чтобы съездить к возлюбленной, житель Докшицкого района угнал авто у друга

Житель Докшицкого района угнал автомобиль у давнего приятеля, чтобы съездить к любимой девушке. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

У жителя Витебска изъяли капсулы с трамадолом

В Витебске по подозрению в незаконном обороте наркотиков и психотропов задержан ранее судимый 39-летний местный житель. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Поставчанин едва не сгорел в собственной квартире из-за плохо потушенной сигареты

Днем 1 сентября в Поставах в собственной квартире едва не сгорел мужчина. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

В Чашникском районе во время уборки урожая загорелся комбайн

Днем 29 августа в поле возле деревни Белая Дуброва Чашникского района загорелся зерноуборочный комбайн. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

В Браславском районе подводный охотник пытался незаконно пересечь латвийскую границу

Гидрокостюм, радиостанция и ласты – с помощью такого комплекта 47-летний подводный охотник из Браслава пытался незаконно пересечь латвийскую  границу. Об этом сообщили в Государственном пограничном комитете Республики Беларусь.  

В Новополоцке при столкновении с легковушкой погиб мотоциклист

Вечером 29 августа в Новополоцке разбился на смерть 26-летний мотоциклист. Об этом в telegram-канале сообщила официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.  

Новополочанка избила трех женщин за замечание о курении

Днем 24 августа в Новополоцке пьяная женщина избила трех местных жительниц за замечание о курении. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта вблизи кладбища «Виторжье». Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

Служебная собака помогла выйти на след убийцы животновода из Шумилинского района

Следователи завершили расследование уголовного дела о жестоком убийстве 52-летнего животновода в Шумилинском районе. На след преступника вышла служебная собака. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

В Толочине горел зерносушильный комплекс с 80 тоннами ржи

Ночью 29 августа в Толочине на унитарном предприятии «Толочинский элеватор-Агро», расположенном по улице Октябрьской, произошел пожар в зерносушильном комплексе. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

В Витебске парень пытался спрыгнуть с 9 этажа многоэтажки

Сегодня утром, 28 августа, в Витебске в микрорайоне Билево 24-летний парень пытался спрыгнуть с балкона 9 этажа многоэтажного дома. Об этом в telegram-канале сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

Витебчанка пожертвовала золотые украшения на лечение псевдобольного ребенка своего нового ухажера

19-летняя витебчанка обратилась в милицию с просьбой разыскать ее нового ухажера, который выманил у нее золотые украшения на лечение якобы больного сына. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ