Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске возле Смоленского рынка перевернулся тягач с прицепом

31 июля около 17.00 в Витебске возле Смоленского рынка перевернулся тягач с прицепом. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Браславе сотрудник больницы делал ставки в интернете за счет пациента

В Браславе сотрудник больницы потратил на ставки в интернете более 4000 $, принадлежащих пациенту. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

В Витебске шестилетний мальчик упал с пятого этажа

Днем 31 июля в Витебске шестилетний мальчик выпал из окна, расположенного на пятом этаже в доме по улице Гагарина. Об этом в своем telegram-канале сообщает УСК по Витебской области.  

В Орше парень до вмятин пробил ногами чужие иномарки

В Орше 20-летний парень, возвращаясь домой в ночное время, не смог пройти мимо припаркованных во дворе авто и с силой ударил по транспортным средствам ногой. Сумма причиненного ущерба составила 700 белорусских рублей. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

В Новополоцке горело предприятие по изготовлению битумной мастики

Вечером 30 июля в Новополоцке произошел пожар на ООО «Кровальянс», расположенном на улице Промышленной. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

До 5 лет лишения свободы грозит 19-летней витебчанке за хранение чужого лекарства

19-летней витебчанке грозит тюремный срок за хранение 10 таблеток с содержанием трамадола. В отношении девушки уже возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске иномарка сбила неизвестного пешехода, милиция разыскивает его родственников

Днем 30 июля в Витебске иномарка сбила мужчину на регулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В выходные на дорогах Витебщины едва не погибли велосипедист и мотоциклист

27 июля на дорогах Витебщины едва не погибли велосипедист и мотоциклист. По факту ДТП проводятся проверки. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

На предприятия Беларуси совершено свыше десятка кибератак

С помощью вируса, прикрепленного к электронному письму, замаскированному под файлы отчетной документации, мошенники атаковали белорусские предприятия. Сообщает telegram-канал пресс-секретаря МВД Беларуси.  

В Новополоцке за нелегальный наркооборот задержан капитан милиции

34-летний капитан милиции из Новополоцка задержан за нелегальный наркооборот. Об этом в Telegram-канале сообщает официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.  

Студент из Конго покусал новополочанина, заступившегося за соотечественницу

В Новополоцке студент из Конго покусал 28-летнего местного жителя, который заступился за соотечественницу. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

На железнодорожном пути Орша-Витебск с рельс сошли полтора десятка цистерн грузового поезда с газом

Вечером 24 июля на участке железной дороги Орша-Витебск с рельс сошли полтора десятка цистерн грузового поезда с газом. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

На пожаре в одном из хозяйств Бешенковичского района спасли 140 тонн сена

Утром 23 июля в агрогородке Комоски Бешенковичского района горело сенохранилище, принадлежащее предприятию «Политотделец-Агро». Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

Уголовное дело новополочанина, который до смерти избил родную мать, передано в суд

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего новополочанина, который в январе этого года сообщил в милицию о пропаже своей матери. Об этом проинформировала официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Пьяный бесправник из Орши угнал авто в Лиозненском районе, чтобы съездить за алкоголем

Ночью 23 июля в деревне Большие Калинковичи Лиозненского района пьяный бесправник угнал автомобиль, чтобы съездить в магазин за алкоголем. Об этом рассказали в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске неизвестные повредили объемную конструкцию «Я люблю Витебск»

Несколько дней назад в Витебске неизвестные повредили объемную конструкцию «Я люблю Витебск», установленную  около Технологического университета на Московском проспекте. Хулиганов разыскивает милиция. Об этом информирует УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске легковушка разбилась о фонарный столб, спасатели деблокировали пассажирку

Вечером 22 июля на одном из перекрестков в Витебске легковой автомобиль въехал в осветительную мачту. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области. 

В Витебске задержан 24-летний распространитель наркотиков

В Витебске в речном порту правоохранители задержали 24-летнего местного жителя, у которого при себе имелись полграмма амфетамина, 2,5 грамма гашиша и электронные весы. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

На пожаре в Городокском районе в собственном доме сгорел мужчина

Ночью 20 июля в городском поселке Езерище Городокского района горел частный дом. Его 58-летний хозяин погиб на месте происшествия. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

Житель Браславского района за наркотики рассчитался самогоном

В Браславском районе правоохранители задержали 50-летнего местного жителя, который хранил в доме маковую соломку. Также у мужчины изъяли шприцы и наркотические отвары. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Браславском районе задержали лжемилиционера

В деревне Рубеж Браславского района задержали 48-летнего местного жителя, который в милицейской форме распивал вино в общественном месте. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ