Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Витебчанка отняла у знакомой золотые кольца, угрожая исполосовать ее ножом

В Витебске задержали 25-летнюю девушку, которая, угрожая ножом, отняла у знакомой два золотых кольца. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

В садоводческом товариществе «Мир» Полоцкого района сгорел дом и мужчина в нем

За полчаса до полуночи 9 августа на телефон диспетчерской службы МЧС поступил звонок о пожаре в садоводческом товариществе «Мир» возле деревня Рудня Полоцкого района, сообщает Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.

Бывший любовник украл у поставчанки золотые украшения, которые она хранила в обычной банке

В Поставский РОВД 8 августа обратилась 49-летняя местная жительница. Она рассказала, что у нее пропали золотые украшения стоимостью более 4 тысяч рублей, которые она хранила в укромном месте в обычной банке, сообщает УВД Витебского облисполкома.

Утечка при перевозке пропана на станции «Орша-Центральная» произошла по вине отправителя

Названы причины резонансного инцидента, случившегося на станции «Орша-Центральная», – утечки при перевозке сжиженного пропана.  

Последствия циклона в Витебской области ликвидируют более 500 энергетиков

В Витебской области к восстановительным работам привлечено более 500 специалистов энергосистемы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в РУП "Витебскэнерго".  

Следователи разыскивают очевидцев ДТП в центре Витебска, в котором пострадал пешеход

Следователи разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло днем 30 июля в Витебске около дома №6 по проспекту Черняховского. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

У безработного витебчанина изъяли гашиш сразу после покупки

7 августа в Витебске задержали 32-летнего безработного, у которого при себе был обнаружен гашиш. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Дубровно пенсионерка едва не сгорела в собственном доме из-за воспламенившегося газового шланга

Вечером 7 августа в Дубровно пенсионерка едва не сгорела в собственном доме из-за воспламенившегося шланга, соединяющего газовый баллон с кухонной плитой. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

В Оршанском районе сотрудник лесхоза поплатился за аферу с пиломатериалами

52-летний житель Оршанского района попался на махинациях с пиломатериалами. Будучи сотрудником лесхоза, он получил 1,5 тыс. долларов за «благоприятное» решение вопросов, входящих в его компетенцию. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Верхнедвинском районе задержаны бутлегеры

6 августа в Верхнедвинском районе правоохранители остановили две иномарки с внушительным алкогольным грузом. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома. ч 

Новополочанин похитил у приятеля более 2 тыс. долларов, а затем попытался его убить

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего новополочанина, который через интернет похитил у приятеля 2,3 тыс. долларов, а затем попытался его убить. Сейчас обвиняемый находится под стражей, а на его имущество наложен арест. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

За жесткое убийство витебчанин проведет в колонии 20 лет

В Витебске вынесли приговор 40-летнему местному жителю, который с особой жестокостью убил молодую женщину. Ближайшие 20 лет он проведет в исправительной колонии в условиях особого режима. Об этом сообщили в прокуратуре Витебской области.  

В Витебске пьяный бесправник устроил гонки в центре города

Вечером 6 августа в центре Витебска пьяный бесправник устроил гонки, так он пытался скрыться от госавтоинспекторов. В итоге на 35-летнего мужчину было составлено девять протоколов. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Миорском районе экс-директор сельхозпредприятия обворовал его на 66,5 тыс. рублей

Экс-директор сельхозпредприятия в Миорском районе за превышение служебных полномочий проведет в исправительной колонии усиленного режима четыре с половиной года. Его имущество конфисковано, он не сможет занимать управленческие должности в течение пяти лет и должен выплатить штраф около 9 тысяч рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Двух парней из Толочинского района будут судить за отклонение от призыва

За отклонение от призыва в отношении двух жителей Толочинского района возбуждены уголовные дела. Об этом сообщила следователь Толочинского РОСК Полина Яхиева.  

Помощь в подарок. Молодой человек из Орши «поставил друга на счётчик»

В Орше трое приятелей возрастом чуть за 20 лет отмечали день рождения. Откровенничали о жизни, рассказывая друг другу о личных проблемах. Именинник Сергей Коровский пожаловался на финансовые трудности: – У меня бабушка в последние месяцы болеет. Много средств на дорогущие лекарства уходит. Оставшихся денег из моей зарплаты и ее пенсии остается только на продукты и оплату коммуналки. А ведь мне хочется хоть иногда развлечься…

В Витебском районе безработный похитил с фермерского поля мешок картошки и там же потерял ключи от дома

В хозяйстве неподалеку от деревни Бондари Витебского района безработный витебчанин похитил без малого 10 килограммов картошки. Ущерб ему придется возместить в тройном размере. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Шумилинском районе столкнулись легковушка и грузовик, есть пострадавшие

Ночью 4 августа вблизи деревни Мазеки Шумилинского района столкнулись легковушка и грузовик. Об этом сообщил Следственный комитет Беларуси в своем telegram-канале.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ