Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске при переходе дороги в неположенном месте женщина попала под колеса авто

Днем 9 ноября в Витебске легковушка сбила 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Браславе водитель "Рено Лагуна" сбил велосипедиста

В Браславе водитель легковушки сбил велосипедиста, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

В Витебске легковушка сбила на переходе женщину, у нее сломан позвоночник

В Витебске легковушка сбила на переходе женщину, у нее сломан позвоночник, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Житель Полоцкого района в пьяной ссоре зарезал друга в Глубокском районе

Следователи устанавливают обстоятельства убийства 58-летнего мужчины в деревне Колечьполье Глубокского района. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

За кражу мобильника у безработной в игровом клубе в Орше будут судить двух человек

6 ноября в Орше в одном из игровых клубов у 25-летней девушки украли мобильный телефон. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Под Витебском спящий водитель фуры въехал в автопоезд

Днем 6 ноября на автодороге М-8 «граница РФ – Витебск – Гомель – граница Украины» столкнулись два грузовика. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Наркодилер из Орши за полгода совершил почти 1,3 тыс. закладок

В Витебске за незаконный оборот наркотиков и психотропов будут судить 31-летнего жителя Орши. Такая информация размещена на официальном сайте Генпрокуратуры Республики Беларусь.

В Толочине экономист местной фирмы регулярно завышала себе зарплату

60-летняя жительница Толочина, исполняя обязанности главного экономиста, обокрала собственную фирму на 600 рублей. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

На пожаре в Городокском районе погиб мужчина

5 ноября около полуночи в агрогородке Степановичи Городокского района горел частный жилой дом. Такая информация размещена в официальных группах УМЧС по Витебской области в социальных сетях.

Фура сбила велосипедиста в Лепельском районе

Фура сбила велосипедиста в Лепельском районе, сообщил корреспонденту БЕЛТА инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Тевелев.

На Кировском мосту в Витебске легковушка столкнулась с троллейбусом

4 ноября около 10:25 водитель 1959 г.р., управляя автомобилем "Хонда" и двигаясь по ул. Кирова в Витебске, в районе дома номер 15 при выборе скорости движения не учел особенности и состояние транспортного средства, дорожные и погодные условия, допустил занос автомобиля. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

В Сенно начинается суд по делу об организации заказного убийства девушки

В суде Сенненского района сегодня начинается рассмотрение резонансного уголовного дела об организации заказного убийства 21-летней девушки, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Витебского областного суда.

В Витебске за безлицензионную торговлю средствами противопожарной защиты оштрафована частная фирма

Экономический суд Витебской области вынес постановление в отношении общества с ограниченной ответственностью, которое занималось реализацией противопожарных дверей, люков и ворот без наличия лицензии. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Второе уголовное дело возбуждено в отношении минчанина за поставку сырья на винзавод в Витебской области в обход налоговой

Организатор посреднических схем в алкогольной отрасли Витебской области не уплатил в бюджет более 90 тыс. рублей. Об этом сообщает официальный сайт Комитета государственного контроля.  

В Витебске безработная пыталась обменять фальшивые юани

29 октября в одном из витебских банков правоохранители задержали безработную женщину, которая пыталась обменять поддельную купюру номиналом в 20 юаней. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В одном из частных домов Витебска на пожаре сгорело три человека

Сегодня утром, 1 ноября, на пожаре в частном доме в Витебске погибло три человека. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

На окраине Витебска подросток зарезал мужчину

Следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины в Витебске. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Трое грибников застряли в лесу на авто под Бешенковичами

Автомобиль троих грибников из Витебска застрял на лесной дороге в Бешенковичском районе. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске за распространение редкого наркотика задержали мужчину

Вчера, 30 октября, в Витебске за распространение наркотиков задержали 24-летнего местного жителя. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

За сбыт и употребление наркотиков витебчанин проведет 8 лет в колонии усиленного режима

Суд Первомайского района Витебска вынес приговор в отношении 27-летнего жителя областного центра, который употреблял психотропы и занимался распространением наркотиков. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.  

В Лиозно продавец обокрала собственный магазин на 8 тыс. рублей

В Лиозно 54-летняя продавец одного из магазинов на регулярно присваивала вверенные ей деньги и товары. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Ночной пожар в Орше: спасатели вытащили из горящей квартиры спящего мужчину

В ночь с 30 на 31 октября в Орше горела квартира в одной из многоэтажек по улице Ленина. Такая информация размещена в официальных группах УМЧС по Витебской области.

Под Верхнедвинском трактор наехал на легковой автомобиль

Вчера, 29 октября, в 12:30 в Верхнедвинском районе трактор наехал на легковушку. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

4 года колонии усиленного режима получил мужчина за избиение соседки в Витебске

Суд Первомайского района Витебска вынес приговор в отношении жителя областного центра, который на лестничной площадке возле своей квартиры избил соседку. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ