Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске микроавтобус сбил женщину на пешеходном переходе

Вчера  вечером, 15 ноября, в Витебске на нерегулируемом пешеходном переходе была сбита женщина. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Педагог по вокалу из Витебска приговорен к 10 годам колонии за педофилию

39-летнего педофила из Витебска приговорили к 10 годам колонии усиленного режима. Об этом сообщает пресс-служба суда Первомайского района. Также бывший педагог по вокалу не сможет заниматься преподавательской деятельностью в течение 5 лет.  

Госконтроль выявил ряд нарушений в работе магазинов «Доброном» и «Копеечка» в Витебске

Госконтроль выявил ряд нарушений в работе магазинов «Доброном» и «Копеечка» в Витебске. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Пьяный бесправник сбил женщину в Коханово в Толочинском районе

Днем 13 ноября в городском поселке Коханово Толочинского района пьяный бесправник сбил пешехода. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

УАЗ перевернулся и врезался в дерево на трассе Витебск – Городок

Утром 14 ноября на трассе «Витебск-Городок» УАЗ не справился с управлением и врезался в дерево. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

Компания молодых людей вытащила еле живую пенсионерку из горящего дома в Витебске

Вчера утром, 14 ноября, по улице Титова в Витебске горел частный дом. Такая информация размещена на официальном сайте УМЧС по Витебской области.

Сегодня из-за снежной погоды в Витебской области произошла череда ДТП

Выпавший 14 ноября снег усугубил ситуацию на дорогах Витебщины. Жертвами дорожных происшествий стали десятки водителей и пассажиров.

Главбух одного из сельисполкомов Витебского района повысила себе зарплату на 2 тыс. рублей

Суд Витебского района вынес приговор бывшему главному бухгалтеру одного из сельских исполкомов за хищение бюджетных средств. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Автобус с пассажирами перевернулся в Оршанском районе

Автобус с 14 пассажирами перевернулся в Оршанском районе, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц

В Витебске правоохранители изъяли более 13 тыс. доз наркотиков

В Витебске правоохранители изъяли крупную партию наркотиков с деньгами, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.  

Браконьерскую машину с тушами трех косуль в багажнике задержали в Поставском районе

В Поставском районе во время перевозки туш трех косуль задержали браконьеров. Разрешение на добычу животных у жителей райцентра также отсутствовало. Об этом сообщает официальный сайт Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.

На озере в Глубоком перевернулась лодка с рыбаком

Днем 13 ноября на озере Подлужное в Глубоком едва не утонул 54-летний рыбак. Такая информация размещена в официальных группах УМЧС по Витебской области в социальных сетях.

В Полоцком районе перевернулся УАЗ, пассажира госпитализировали с переломом позвоночника

В Полоцком районе перевернулся УАЗ, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Более десятка нелегальных мигрантов с детьми пытались попасть в Евросоюз через Беларусь

Представители Полоцкого пограничного отряда задержали 14 граждан Ирака, среди которых были три семьи с малолетними детьми и беременная женщина. Помощь иностранцам, которые в поисках лучшей доли собирались незаконно пересечь госграницу, оказывали пособники.

Госавтоинспекторы Шарковщинского РОВД изъяли около 48 л спиртосодержащей продукции.

Сотрудники ГАИ остановили в райцентре иномарку, на заднем сиденье которой лежал пакет с 20 стеклянными бутылками водки.  

Под Поставами легковушка сбила 14-летнего мопедиста

Вечером 11 ноября в горпоселке Лынтупы Поставского района легковушка сбила 14-летнего мопедиста. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

В Витебской области участились кражи через социальные сети

УСК по Витебской области зафиксировало всплеск краж денежных средств через социальные сети. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Оксана Лазько. Только с 1 по 8 ноября по фактам таких хищений возбуждено 6 уголовных дел.  

На пожаре в общежитии в Сенно едва не сгорела семья из четырех человек

10 ноября в общежитии по улице Красного Октября в Сенно произошел пожар. Такая информация размещена в официальных группах УМЧС по Витебской области в социальных сетях.

В Витебске при переходе дороги в неположенном месте женщина попала под колеса авто

Днем 9 ноября в Витебске легковушка сбила 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ