Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Фура с 7 тоннами нелегальных субпродуктов задержана под Витебском

Витебская таможня задержала фуру с партией субпродуктов, которые перемещались по недействительным документам. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Охотника осудили за незаконное хранение пороха в Шарковщинском районе

Не менее 365 граммов дымного пороха правоохранители изъяли у 29-летнего жителя агрогородка Веретеи Шарковщинского района. Об этом пишет газета «Клiч Радзiмы».

Мужчина взорвал дом с бывшей женой и дочерью в Чашникском районе

Следователи расследуют уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Чашникского района, который с помощью бензина поджог дом, где находилась его бывшая супруга и ее маленькая дочь. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Фура с 45 литрами нелегального алкоголя задержана под Ушачами

Днем 26 октября в деревне Сорочино Ушачского района сотрудники Госавтоинспекции задержали фуру с нелегальной партией алкоголя. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

Витебчанин пытался зарезать возлюбленную и сломал нож на три части

Следователи расследуют уголовное дело в отношении 29-летнего витебчанина, который пытался убить свою возлюбленную. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

В Оршанском районе задержали двух торговцев оружием

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД в среду на территории Оршанского района Витебской области задержали с поличным двух торговцев оружием.

За разграбление кладбищ в Полоцке задержаны двое мужчин

В Полоцке родственники умерших пожаловались в милицию, что на одном из кладбищ стали пропадать части могильных ограждений. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Криминальный бизнес по вывозу в Россию белорусских яблок и картошки пресечен в Орше

Оршанские оперативники раскрыли схему криминального бизнеса по вывозу из страны сельскохозяйственной продукции, которую организовал  житель райцентра. Об этом сообщает официальный сайт КГК Республики Беларусь.  

Состав с ядерным топливом сошел с рельс в Полоцке. Сложнейшие учения провело МЧС

В Полоцком районе проведены тактико-специальные учения по ликвидации ЧС на железнодорожном транспорте. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В Витебске легковушку занесло на припаркованный внедорожник, есть пострадавший

Ночью 24 октября в Витебске легковушка наехала на припаркованный внедорожник. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

Здание «Витебскхлебпрома» горело вчера в Витебске

Вчера утром, 24 октября, в областном центре по улице Гончаровой загорелось административное здании РУПП «Витебскхлебпром». Об этом сообщает официальный сайт УМЧС по Витебской области.  

Под Витебском задержали фуру с крупной партией цветов сомнительного качества

Вблизи деревни Заольша сотрудники Витебской таможни остановили российский автопоезд Mercedes с крупной партией свежесрезанных букетов, а также растений в горшках на общую сумму 30 тысяч рублей. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.  

Под Витебском по вине пьяного бесправника столкнулись легковушка и грузовик

23 октября в 16:25 на пересечении дорог «Сенно – Бешенковичи – Ушачи» и «Минск – Витебск» столкнулись легковушка и грузовик. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

Авария в Городокском районе: Nissan Qashqai сбил насмерть велосипедиста

Кроссовер насмерть сбил велосипедиста в Городокском районе, сообщил корреспонденту БЕЛТА инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Тевелев.

Милиция разыскивает мужчину за кражу в Витебске

В Витебске по подозрению в краже разыскивается мужчина (на фото). Такая информация размещена в официальных группах УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Почти 200 патронов найдено в гараже у безработного в Витебске

9 октября в гараже у безработного жителя Витебска правоохранители изъяли 187 патронов различного калибра. Об этом сообщает официальный сайт МВД Республики Беларусь.  

Предприниматель из Орши не платил налоги за поставленную в Россию продукцию

Финансовая милиция вскрыла действовавшую схему по невозврату из-за границы валюты и уклонению от уплаты налогов предпринимателем из Орши, сообщил БЕЛТА начальник Оршанского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Витебской области Владимир Воронов.

Витебчанка перечислила на счет гомельской псевдоколдуньи 500 рублей за возвращение в семью мужа

Неудачи в личной жизни заставили 38-летнюю витебчанку искать спасения у экстрасенсов, которые рекламируют свои услуги на просторах сети.

Из-за пожара в научно-технологическом парке ВГТУ эвакуировано 40 человек

Вчера утром, 22 октября, на Московском проспекте произошел пожар в научно-технологическом парке Витебского государственного технологического университета. Об этом сообщает официальный сайт УМЧС по Витебской области.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ