Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Новополоцке домашняя собака покусала младенца

Утром 19 февраля в Новополоцке 8-месячного ребенка укусила домашняя собака. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова на своей странице в Facebook.

В Чашникском районе от банкира-мошенника пострадали 8 человек

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении руководителя отдела Центра банковских услуг одного из банков в Чашникском районе, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

В Орше у студента колледжа нашли более 16 кг «насвая»

У студента одного из оршанских колледжей сотрудниками милиции и органов по борьбе с наркотиками было изъято более 16 килограмм «насвая». Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске задержали убийцу пропавшей иностранки

Информация об исчезновении временно проживающей в Витебске 29-летней гражданки Народной Республики Бангладеш поступила в Первомайский РОВД 8 февраля текущего года от ее земляка. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Новополоцке столкнулись легковушка и микроавтобус, пришлось задействовать спасателей

Вчера вечером в Новополоцке 50-летний водитель за рулем легкового автомобиля «Пежо 406» не уступил дорогу и столкнулся с микроавтобусом «Мерседес Бенц 410» под управлением водителя 34 лет, который двигался по встречке. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Витебский валютчик заработал более 20 тыс. рублей на обмене денег в Новополоцке. Заведено уголовное дело

Безработный 54-летниий витебчанин с декабря 2016 года по март 2017 года оказывал услуги по обмену валюты физлицам в Новополоцке. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Антикризисный управляющий ОАО «КИМ» похитил с предприятия-банкрота более 14 тыс. рублей

Управлением Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Витебской области в результате проведения проверочных мероприятий пресечена незаконная деятельность управляющего по делу о банкротстве Витебского открытого акционерного общества «Классика индустрии моды». Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

В Полоцке будут судить мошенников, которые уговорили незнакомцев взять для них мобильные телефоны в рассрочку

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух полочан, которые обманным путем завладели планшетом и 12 мобильными телефонами жителей Витебщины. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

В Шарковщинском районе один из браконьеров запер в сарае косулю (+ВИДЕО)

Тушу дикого кабана-сеголетка и голову косули обнаружили во дворе нежилого дома в деревне Снеги Шарковщинского района госинспекторы Браславской МРИ. Такая информация размещена на официальном сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при президенте Республики Беларусь.

Гибель при ДТП и пожарах большого числа людей глава государства считает недопустимой

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает недопустимым гибель на дорогах и пожарах такого большого числа людей. На этом он обратил внимание сегодня во время заседания Совета безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

В Витебске задержали мошенниц, которые снимали порчу в центре города

Витебские милиционеры разыскивают потерпевших от мошеннических действий двух цыганок, ранее судимых за кражи. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

В Витебске будут судить женщину, сбросившую собаку с 8-го этажа

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Витебска, которая обвиняется в жестоком обращении с животным. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

На трассе в Витебской области столкнулись две легковушки, есть пострадавший

Вчера утром на автодороге Р-86 Богушевск-Сенно-Лепель столкнулись два легковых автомобиля. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

На стройке в Витебске рабочего придавило железобетонной конструкцией

7 февраля в 23:47 спасателям поступило сообщение о необходимости оказания помощи в извлечении человека из-под железобетонной конструкции в Витебске. Такая информация размещена на официальном сайте Витебского областного УМЧС.

18-летний витебчанин предстанет перед судом за ограбление церкви

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего витебчанина, который ограбил церковь и автолавку. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

В Витебске двое мужчин избили до смерти знакомую по интернету

Двум жителям Витебска предъявлено обвинение в убийстве женщины с особой жестокостью. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Виртуальный роман с иностранцем обошелся витебчанке в 1,5 тыс. долларов

Жительница Витебска выслала 1,5 тысячи долларов на имя своего виртуального любовника, а он оказался мошенником. Подробности этой истории размещены на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

Следствие раскрыло подробности дела о банде насильников из Новополоцка (+ВИДЕО)

Главным следственным управлением завершено расследование уголовного дела о серии изнасилований в Полоцке и Новополоцке, а также убийстве в 2012 году несовершеннолетней девушки. Об этом сообщает официальный сайт ведомства. Обвиняемыми по делу признано четверо уроженцев Полоцкого района, роль которых в противоправных действиях была разной.

В России задержали бомжа, который убил жителя Полоцкого района

Смоленские и витебские правоохранители задержали 45-летнего россиянина, который подозревается в совершении убийства на территории Полоцкого района в деревне Дретунь. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Шумилинском районе задержали автомобиль с крупной партией нелегальной водки

В Шумилинском районе милиционерами задержан автомобиль, в котором нелегально перевозилось более 300 бутылок водки. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома. Нелегальный груз был обнаружен в автомобиле, который сотрудники ГАИ Шумилинского района остановили минувшей ночью вблизи деревни Сиротино.

В Толочине легковушка сбила пенсионера

Вчера в 14:50 в Толочине автомобиль Шкода Октавия наехал на 63-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Оперативная таможня задержала два грузовика с нелегальными фруктами на территории Городокского района

Оперативная таможня изъяла более 40 тонн фруктов на территории Витебской области. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

В Витебске отчим избил несовершеннолетнюю падчерицу разбитой бутылкой

В Витебске пьяный мужчина избил разбитой бутылкой свою сожительницу и ее 17-летнюю дочь. Инцидент произошел в  начале января этого года. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник прокурора Витебска Ольга Королева.

Витебчанка предлагала в интернете услуги по «откосу» от армии

30-летняя витебчанка подозревается в мошенничестве и подстрекательстве к даче взятки. В ноябре прошлого года в группе одной из социальных сетей дама разместила объявление о том, что может решить вопрос об отсрочке призыва на военную службу в Вооруженных силах Республики Беларусь. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области.

Нелегальную партию элитного алкоголя изъяли в Витебске

Почти 200 бутылок немаркированного акцизными марками элитного алкоголя стоимостью почти 7 тысяч изъяли витебские милиционеры. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Докшицком районе огонь уничтожил жилой дом

Сегодня в 5:50 работникам МЧС Докшицкого района от жителей деревни Кияково поступило сообщение о пожаре жилого дома в данном населенном пункте. Об этом информирует официальный сайт Витебского областного УМЧС.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ