Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Николай Шерстнёв поздравил комбайнеров филиала «СГЦ «Заднепровский» с достойным результатом

Экипаж комбайнеров филиала «СГЦ «Заднепровский» Сергей Греков и Дмитрий Видевич первыми на Витебщине намолотили более тысячи тонн рапса и столько же зерна.

С достойным результатом на хлебной ниве аграриев поздравили председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Шерстнёв, помощник Президента – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич, председатель Оршанского райисполкома Игорь Исаченко, областной и районный комитеты профсоюзов работников АПК.

Хлеборобы буквально на 15 минут остановили комбайн. В горячую страду каждая минута – на вес золота. Импровизированная церемония поздравления с первых минут была проникнута теплотой и душевностью. Николай Шерстнёв рад встрече. Он крепко жмет руку Сергею Грекову и Дмитрию Видевичу, интересуется, как идет работа, как настроение у аграриев.

– Как думаете, что отличает опытного человека? – обращается к комбайнерам Николай Николаевич. – Для него победа – это закономерность. Поэтому я желаю, чтобы с каждым годом ваши результаты приумножались. Примите мои искренние поздравления!

Действительно, для Сергея Грекова каждая уборочная страда ознаменована новым успехом и достижениями. Не стал исключением и нынешний год. Комбайнер с более сорокалетним стажем, ежегодно занимает лидирующие позиции в уборочной страде. Неоднократно отмечался на фестивале-ярмарке тружеников села «Дожинки», является лауреатом звания «Человек года Витебщины». А вот для его помощника Дмитрия Видевича эта жатва стала удачным дебютом и хорошим стимулом в работе.

Цветы, дипломы, поздравления, подарки прямо в поле – это незабываемый момент для экипажа комбайнеров в этой нелегкой битве за урожай.

"Аршанская газета".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ