Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

«МЛ Витебск» сыграл с «Днепром». Фоторепортаж с матча в Витебске

Сегодня «МЛ Витебск» принимал «Днепр» из  Могилева в матче чемпионата страны. Команда нашего города обыграла новичка высшей  лиги с разгромным счетом 5:1.

Пожалуй, так и должны проходить матчи между главным претендентом на чемпионство и командами из нижней части турнирной таблицы. С подавляющим преимуществом фаворита, обилием голевых моментов и высоким атакующим КПД.

В начале и конце первого тайма «МЛ Витебск» забил два похожих гола – после подач с угловых мяч в сетку головой переправлял Захар Волков.  

В середине стартовой половины игры гости ненадолго восстановили равновесие.

В дебюте второго тайма витебчане вновь провели два похожих гола – на сей раз в ходе скоростных атак из глубины поля. Завершали их точными ударами Никита Глушков и Александар Месарович.

В заключительные мгновения игры результативную точку в матче ударом в «девятку» ворот соперника поставил Тимур Иванов.

А на 81-ой минуте матче прошла акция, приуроченная к 81-ой годовщине Победы советского народа над гитлеровцами. Включив фонарики на телефонах, зрители на трибунах дружно спели легендарную песню «Катюша».

«МЛ Витебск» закрепился на первом месте в чемпионате Беларуси.

Фото Евгения КАРПАСА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ