Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Алексей Одаренко: «В этом году на «Славянском базаре» зрители станут ближе к артистам»

Как будет выглядеть главная фестивальная сцена, рассказал технический директор «Славянского базара – 2022» Алексей Одаренко.

Чтобы зрители полностью смогли погрузиться в атмосферу концерта, шоу или спектакля, на помощь артистам приходят современные технологии. Ежегодно техническое оборудование, которое используется на всех площадках «Славянского базара», становится более качественным и трендовым. Этот год не исключение, и хотя все секреты и технические фишки Алексей Одаренко не открывает, но о главном изменении площадки Летнего амфитеатра он нам рассказал.

– Впервые за все годы существования фестиваля сценография Летнего амфитеатра станет ближе к зрителю, ведь у нас появится подиум, часть которого будет находиться в зрительном зале, – отметил Алексей Львович. – Мы идем в ногу с современными технологиями, поэтому сегодня главный фестиваль нашей страны ничем не уступает мировым шоу и качество оборудования, профессионализм и слаженность в работе технической команды, режиссера также находятся на высоком уровне.

Главное, по словам Алексея Одаренко, чтобы графика, свет и другие технологии не доминировали, а, наоборот, помогали передать настроение и атмосферу каждого номера. 

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ