Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Группа IOWA сняла первый белорусский клип на свою песню

Группа IOWA сняла новый клип на Национальной киностудии "Беларусьфильм". Съемки клипа на новую песню "Молчишь на меня" группы IOWA проходили на минувших выходных. Это первый клип коллектива, который снимался в Беларуси.

Фото из архива "Витебских вестей"

Режиссером видео стал украинец Леонид Колосовский из Mozgi Production, который известен по клипам для группы "Время и стекло", дуэта "Потап и Настя", Димы Билана. Ролик снимали в отремонтированном недавно первом павильоне киностудии "Беларусьфильм".

Партнером вокалистки и автора песен группы IOWA Кати Иванчиковой по клипу стал актер Марк Богатырев, снимавшийся в сериале "Кухня".

- Мы давно живем в Санкт-Петербурге, но для нас каждый приезд в Беларусь - это праздник. Клип здесь хотели снять давно и вот, наконец, все состыковалось, - рассказывает Катя Иванчикова.

-У группы уже был самый лучший клип, самый худший клип, самый танцевальный клип. Теперь будет самый родной клип", - отмечает продюсер коллектива Олег Баранов, который также приезжал на съемки. Премьера песни и клипа "Молчишь на меня" ожидается примерно через месяц. Произойдет это накануне большого сольного концерта IOWA в Минске, который состоится 24 мая в Prime Hall.

Екатерина Иванчикова родилась в городе Чаусы Могилевской области Беларуси. В 2009 году она вместе с Леонидом Терещенко и Василием Булановым основала в Могилеве группу IOWA. В 2010 году вместе с группой переехала в Санкт-Петербург.

Источник: Белта


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ