Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Начался прием заявок на участие в III Международном фестивале-конкурсе «Арт-парад в Витебске»

Начался прием заявок на участие в III Международном фестивале-конкурсе «Арт-парад в Витебске». Как пояснили в Центре культуры «Витебск», форум пройдет с 7 по 9 января 2022 года. Как и предыдущая встреча талантов из разных уголков мира, а на втором фестивале было более 600 участников из 26 стран, предстоящая пройдет в двух форматах: в концертных залах Витебска и на платформе YouTube Центра культуры. Такие условия диктует сложившаяся ситуация с пандемией.

Творческие состязания онлайн и офлайн разделены на несколько номинаций: «Вокал», «Хореография», «Инструментальная музыка», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство и художественные промыслы». Появилась и новая – «Оригинальный жанр», которая включает цирковое и эстрадно-цирковое искусство, театры моды, теней, пародию, световое шоу и др.

«Арт-парад» – не только творческий проект, но и образовательный. Его участники посещают мастер-классы, которые проводят первоклассные педагоги, члены жюри, знакомятся с достопримечательностями Витебска и Полоцка, обретают новых друзей.

В конкурсной программе могут принять участие творческие коллективы и исполнители в возрасте от 6 лет и выше. Заявки принимаются по 20 декабря по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Фото из архива "ВВ".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ