Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

Научно-практическая конференция в сфере интеллектуальной собственности пройдет 20 октября в Минске

Первая Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития» пройдет в Минске 20 октября, сообщили в Национальном центре интеллектуальной собственности.

Цель конференции – анализ состояния, проблем, тенденций развития вопросов интеллектуальной собственности в сфере права, экономики, государственного управления, системе научно-технической информации, социальной и иных сферах деятельности в Республике Беларусь и за рубежом, а также перспектив развития интеллектуальной собственности в современном мире.

Участие в конференции бесплатное. Формат проведения гибридный. Любой желающий сможет ознакомиться с работой конференции, подключившись к онлайн-трансляции.

Перед участниками конференции выступят руководители государственных органов и организаций Республики Беларусь и других стран, ведущие мировые эксперты, представители Евразийской экономической комиссии, Всемирной организации интеллектуальной собственности и иных международных организаций.

Программой конференции также предусмотрено награждение победителей конкурса студенческих работ в сфере интеллектуальной собственности.

Еще одним событием станет подписание Меморандума о сотрудничестве между Национальным центром интеллектуальной собственности и Белорусским государственным университетом.

Конференция организована Государственным комитетом по науке и технологиям и Национальным центром интеллектуальной собственности.

Более подробная информация о конференции на официальном сайте Национального центра интеллектуальной собственности.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ