Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

1,6 млн просмотров: шуточные видео про зубров в Беларуси взорвали TikTok

Шуточными видео про зубров всё чаще делятся пользователи TikTok. Рассказываем, как комментируют завирусившееся видео, сгенерированное нейросетями.

Самый топ – ролик, где бабушка едет верхом на зубре… в огород, за пару дней набрал 1,6 млн просмотров. Героиня видео говорит: «Мы в Беларуси все так передвигаемся». Пользователи сразу поняли, что к чему, и продолжили шутить в комментариях: «А что тут удивительного, в нашей семье у каждого по зубру. Мы с мужем на работу на них едем, дети в школу – на зубрятах», – пишет читательница. Другие добавляют, что катаются на медведях и даже на аистах летают.

Следом ворвался в топ кадр, где две пенсионерки устраивают гонки на зубрах. Там собравшаяся толпа даже делает ставки и поддерживает своих фаворитов. Пользователи сравнивают такое состязание с родео на быках и в шутку восхищаются бодрыми бабушками.

И в заключение видео о том, как женщина кормит драниками зубра. Одни отмечают, что уже сложно отличить искусственный интеллект от реализма, другие просят не загружать этот ролик в «Одноклассники», потому что там точно подумают, что это правда.

Подготовила Алина КОНСТАНТИНОВИЧ. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ