Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

30 мая электронные ярмарки вакансий пройдут в Шарковщинском районе и Новополоцке

Электронные ярмарки вакансий пройдут 30 мая на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

Электронная ярмарка вакансий Шарковщинского района для граждан, не занятых в экономике, в том числе для лиц, вернувшихся из мест лишения свободы, пройдет с 10:00 до 12:00 . Предварительно для участия в ней зарегистрировано ОАО «Шарковщинский агротехсервис», которому требуются водитель автомобиля, оператор машинного доения, слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, управляющий отделением.

Электронная ярмарка вакансий города Новополоцка для инвалидов также пройдет с10:00 до 12:00. Первым для участия в ней зарегистрировано ГП «Гостиничный комплекс «Новополоцк». Здесь имеются вакансии изготовителя пищевых полуфабрикатов, инженера-энергетика, кондитера, кухонного рабочего, мойщика посуды, пекаря, повара, уборщика помещений.

Электронная ярмарка вакансий — прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости — доступ к ним для всех соискателей сохранится.

По материалам sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ