Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«А как всё начиналось…»: в Витебске прошло заседание молодых педагогов и ветеранов педагогического труда

Сегодня в витебской СШ №5 им. Г. Богомазова состоялся диалог поколений «А как всё начиналось…». В рамках встречи молодые педагоги и ветераны педагогического труда Октябрьского района Витебска обменялись опытом и приняли участие в мастер-классах по различным направлениям образовательной деятельности.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по образованию Октябрьского района Витебска Андрей Похолкин, председатель организации профессионального союза работников образования и науки  Октябрьского района Витебска Жанна Нестеренко, председатель совета ветеранов районной организации профсоюза Ирина Романенко и методист учебно-методического кабинета Октябрьского района Витебска Ольга Ерохо.

В рамках мастер-классов педагоги учились управлять робомоделями, оформлять праздничные подарки, погрузились в атмосферу творчества на театральном представлении «Как звери весну искали» кукольного театра «Би-бо-бо».

В рамках диалога представители разных поколений не только обменялись педагогическими находками, но и поделились своими музыкальными и хореографическими талантами. А финальным аккордом мероприятия стал концерт-импровизация молодых учителей и опытных педагогов.

Фото предоставлено витебской СШ №5 им. Г. Богомазова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ