Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша на выходные в Витебске: 5 000 литров пены, прогулка на Звон-Гору и лекции для ЗОЖников

Ближе к выходным наши сердца особенно требуют перемен. С будничной апатией отлично справляются прогулки на свежем воздухе и ритмичные телодвижения под музыку. Физически активный отдых предлагают витебчанам в эту субботу. Однако уйти в отрыв можно уже сегодня!

26 июля в 23.30 на базе отдыха «Озерная», расположенной в деревне Большое Лосвидо, пройдет пенная вечеринка. 10 кВт звука, 5 000 литров пены и забавные Фрики Фьёки – именно то, что нужно для отличного настроения.

27 июля в 14.00 в деревне Гора Витебского района не только проведут экскурсию по окрестностям, но и покажут программу старинных хороводов и игр, напоят травяным чаем с различными вкусностями.

27 июля в 14.30 в торгово-развлекательном центре «Трио» пройдут лекции и консультации про питание и похудение, спортивные нагрузки и соревнования. Перед зрителями выступят профессиональные психолог и диетолог. Состоятся 4 тренировки от фитнес-центра «Fitness time», презентация школы детского футбола «Первое касание», розыгрыш сертификатов магазина спортоваров.

28 июля с 10.00 до 18.00 в Витебском областном краеведческом музее будет открыта выставка  фотопортретов No fear. На снимках Артем Диканов и Артем Нощенко запечатлели своих коллег-спасателей.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ