Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: уроки традиционной культуры, истории кота Филофея и фестиваль моды

Друзья, спешим поделиться афишей предстоящих выходных. В субботу и воскресенье запланированы отличные мероприятия как для взрослых, так и для детей. Например, с 13 по 16 марта в Витебский областной методический центр народного творчества приглашает всех желающих на открытые уроки культуры «Традиционный костюм — гордость нации» и «Связь времен — белорусский рушник».

 

Программа приурочена ко Дню Конституции Республики Беларусь. Специалисты расскажут о традиционном костюме жителей Витебщины, особенностях белорусского орнамента, ознакомят с выставкой народного творчества.

 

14 марта с 13.00 до 17.00 в ТЦ GREENЦЕНТР пройдет региональный фестиваль моды Brands Fashion Fest. Вас ждут не только показы одежды, но и мастер-классы от команды POSHSCOOL.BY, танцевальные номера Zaleski Dance Design Show, живое исполнение вокалистки Анны Шалютиной.

 

14 марта с 10.00 до 19.00 в культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебск «Двина» будет проведена республиканская выставка грызунов, зайцеобразных и птиц. Детям до 3 лет вход бесплатный.

 

15 марта в 11.00 в Витебской областной филармонии покажут мюзикл для детей «Истории кота Филофея». Юные зрители узнают о приключениях братьев наших меньших, у которых своя богатая на события жизнь. Однажды бездомные коты собрались в подвале и поведали друг другу интересные истории…

 

15 марта в 19.00 в КЗ «Витебск» начнется спектакль «Кот Шрёдингера» с участием Евгения Сидихина, Дениса Шведова, Елены Прокловой и Александры Розовской.

По сюжету молодые влюблённые Энни и Роберт, вдохновившись опытом физика Шрёдингера, решают провести небольшой эксперимент. Они имеют все шансы быть самой счастливой парой или… самой несчастной. Спонтанная шутка навсегда изменит их историю. Но пока они пока не знают, какой сценарий жизни им уготован.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ