Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: встречаем Новый год и путешествуем по «Океану»

Друзья, уже сегодня наступит самая волшебная ночь в году, а за ней череда праздничных выходных! Если вы не из робкого десятка и домашним посиделкам предпочитаете массовые мероприятия, смотрите новогоднюю афишу и выбирайте свое место отдыха.

31 декабря в 23.50 на площади Победы начнется праздник «Новый год»: трансляция новогоднего поздравления Президента Республики Беларусь и новогодних музыкальных фонограмм, концертно-танцевальная программа «С Новым годом, любимый город!» и фейерверк.

31 декабря с 1.30 на площадке у ГУ «КДЦ «Первомайский» (ул. М.Горького, 120) стартует танцевально-развлекательная программа «Волшебные искры Нового года».              

1 января с 12.00 до 15.00 на площади Победы пройдет новогодняя культурно-развлекательная программа для детей «Праздник к нам пришел!», спортивные игры и конкурсы. С 18.00 до 21.00 – новогодняя концертно-развлекательная программа «Новогоднее поздравление».

2 января в 19:00 в малом зале концертного зала «Витебск» молодежный театр «Колесо» покажет новогоднюю мистик-комедию с тремя антрактами «Кофемания». Новый год – отличный повод провести время с друзьями, родителями или любимым человеком (нужное подчеркнуть) и выпить кофе в сопровождении жизненных историй мистично-прозаичных людей, в которых можно узнать себя и близких.

До 5 февраля в Витебском областном краеведческом музее можно увидеть пространственно-графическую композицию «Океан». Киты, корабли, пиратские бутылки из проволоки, рыбацкие сети, якоря, сундуки и сокровища, которые найдете на дне пучины, взаимодействуя со светом, создадут сюрреалистический сюжет. На экспозиции организована фотозона, где пришедшие могут сфотографироваться со стилизованным фотоаппаратом и старинными чемоданами.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ